Интернет
в одноклассниках.ру идет акция,что типа подарки без ограничений на 75 дней!я отправила смс,с меня сняли 250 рублей,и так
ру идет акция,что типа подарки без ограничений на 75 дней!я отправила смс,с меня сняли 250 рублей,и так и ничего не активировали!что за лохотрон?такого у них еще не было,совсем обнаглели
Так это и был тот подарок, о котором Вам говорили! А вообще, будьте бдительны и не доверяйте ничему и никому, а отправка смс уже подразумевает под собой списание с Вашего счета денег. В интернете, впрочем, как и в реальной жизни полно кидаловых, шулеров и лохотронов. Не доверяйте никому, даже себе. Это не беда, я дурак как-то послал добрым дядям 100 долларов, естественно, не вернул. На ошибках учитесь, но на чужих точно не научитесь. Удачи!
p.s. А вообще все эти ваши одноклассники и вконтакте рассадники спама и вирусов, столько людей страдает и все равно как приклеились к этим сервисам. В сети столько много других классных форумов и проектов. Оглядитесь кругом.
Ставь нормальный антивирусник, а не всякие тупые ноды и авасты.
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Научитесь пользоваться поиском.
А D L E T *******
А какой антивирус, по вашему мнению, не тупой? Если Вы считаете что NOD тупой, то Касперский уж точно ничем не лучше. А потребление ресурсов Вы знаете у Касперского какое? Так что не говорите то о чем не имеете понятия. И при чем здесь поиск и файл hosts? И как антивирусная программа может помочь вернуть деньги???
С чем Вас и поздравляю!
Ну вот ты и стала умнее на 250 рублей.
Это именно лохотрон, как ты сама написала, а одноклассники точно не причем
Компьютер почисти, смени пароль, и это вовсе не одноклассники
вот для этого надо баланс держать от 0 до 100 рублей
забудь об оплате через смс