Интернет

Как создать свой сайт, сколько это стоит? И как зарабатывать на нём?

Паша Козел
Исхожу из вашего желания заработать: будь-то продукт, али реклама, оно "продастся" только в том случае, если клиент этот самый продукт или рекламу на вашем сайте обнаружит.
Чтоб это произошло, ваш сайт должен будет появляться на первых местах в гугле, майле, яндексе.. .
А для этого вам придется наполнить сайт полезной/интересной информацией, оптимизировать, раскрутить (среди всего прочего-зарегить в каталогах, обмен ссылками и масса других деталей; Psy666 Nobody еще скромно подсчитал, попотеть придется, ого-го) . Если вы решитесь заниматься этим самому-работы много и многому придется учиться. Но вполне возможно т. к. в инете есть масса информации. А еще это -время. Много времени. И усилий и поэтому единственное что хочу предупредить: ни в коем случе не беритесь за бессплатный хостинг, если вы думаете о чем-то более-менее серьезном. Как только вы увидите плоды своих усилий, вам станет обидно за неприглядное название (...ucoz; ...newmail ...т. д. и т. п.) , неэстетичная обязательная реклама, непрестижность бессплатного хоста; а еще станет страшно, что в любой момент это дело может рухнуть.
Поизучайте в чем заключается оптимизация и раскрутка сайта, создайте текст, представте себе дизайн, а потом ищите хост. Есть не самые дорогие, к сожалению сейчас не вспомню, но есть. Походите по поиску, по форумам. Удачи!
Иванов Иван
Лучший ответ
Паша Козел Грамтно, учту ваши пожелания))))))))
Как создать можешь посмотреть на postroika.ru. Отличный сайт по этой теме, где всё изложено простым доступным языком, понятным любому новичку. Без всяких спецтерминов и заумных оборотов.
Юрий Куцак
У Вас - 3 вопроса.
Ответ на 1-ый - толстая брошюра.
На 3-ий - полноценный том.
На 2-ой: у меня - 300$.
Роман Волков
напиши в ворде что хочешь и сохрани в html - вот тебе и сайт.. . это ничего не стоит.. . а вот насчет заработка.. . чес. говоря я таких людей и не видал.. . разве что те кто проги, книги и порнуху продает за смс...
Murat Osmonov
Цена за первый год Цена за последующие годы Минимальный срок заказа
ru(for resellers)5.95$5.95$1 год
net6.5$6.5$1 год
com7.5$7.5$1 год
biz7$7.5$1 год
cc30$30$1 год
eu7.5$7.5$1 год
info7.5$7.5$1 год
mobi9$14$1 год
name6.5$6.5$1 год
org7.5$7.5$1 год
tv40$40$1 год
us7$7$1 год
ws15$15$1 год
su18$20$1 год
asia15$15$1 год
bz22$22$1 год
in14$14$1 год
me29$29$1 год
mn45$45$1 год
место под сайт:
Тарифные планыV-1V-2V-3V-4
Объем диска (Mb)1000200030004000
Цена в месяц (руб) 100200300400
Цена за 6 месяцев (руб) 515103015402060
Цена за 12 месяцев (руб) 1080216032404320
Сергей Рудик