Парень выше частично прав, если у вас есть идея, то даже на юкозе хороший сайт получится, на счёт того что они хорошие сайты воруют я не думаю, лучше повнимательнее почитать договор, при регистрации, там все пункты и нъюансы должны быть указаны, это официальный документ с которым вы соглашаетесь и если отоберут сайт, то только по нему.
Свой сайт. Плюсы:
1) Ни от кого кроме себя не зависишь
2) Вся прыбиль идёт напрямую к вам
3) Свободный график работы
Минусы:
1) Небольшие начальные вложения, потом вернуться в умноженном варианте
2) Работать всё равно прийдёться (И это факт)
Для того что бы твой сайт был успешным тебе нужно в первую очередь хороший хостинг я предлагаю hostland.ru
8 причин выбрать их:
1. Квалифицированная и круглосуточная техническая поддержка
2. Отличное соотношение цена/качество.
3. Огромный опыт работы.
4. Надежность компании - мы на рынке с 2003 года.
5. Всегда можно поговорить - тел. 8 (800) 2508910 - звонок бесплатный
6. Hostland.RU - лицензированный хостинг
7. Предоставление финансовых документов для бухгалтерской отчетности
8. Современные мощные сервера SuperMicro.
Так же при оплате хостинга за год (на самом слабом тарифе) и даже мение года (на более высоких тарифах) вы получаете доменные бонусы, которые можно использовать для бесплатной регистрации, продленния доменных имён на год!
Если вы ещё не уверенны в выборе этого хостинг провайдера, при регистрации введите в строчку Промкод: "8f9c16ea"(без кавычек) и тогда вы получите целый меяц - 31 день бесплатного пользования хостингом, даже если вы уже определились с хостингом вы можете на халяву использовать его месяц!
Сам сайт вы можете заказать у меня за небольшую оплату или попытаетесь сделать его сами. Можете посетить мою группу по заработку на сайте (Возможно найдёте ответы на многие вопросы) - vkontakte. r u /club18904970 (без пробелов)
Так же отвечаю на вопросы по этой теме twisan@yandex.ru Skype: twisan ICQ: 602569519
Интернет
как на юкозе даполнить свой сайт и кто уже создал свой сайт на юкозе и деньги вы зарабатываете? напишит мне все подробно
Сергей Коломеец
почем? и доменое имя ?
Сергей Коломеец
что за URL адрес чтоли сылка?
заработать можно, нужна идея, а с этой проблемой все страдают.
Но боюсь хорошую идею отберет сам ucoz у вас (сменит вам учетную запись и считай пропал ваш сайт) , поэтому для хорошей идеи лучше брать платный хостинг а не бесплатный.
Так что отсюда вывод заработать можно но не так уж и много, все зависит от вашего контента на сайте и также оформления.
Все в ваших руках!
Для заработка используйте рекламы от google Google AdSense
Все в ваших руках!
укоз самая тупая штука, на ней денег не заработаеш, учи HTML
Асылбек Аширбеков
я HTML знаю как свои пять пальцев и чё-то мне это не особо помогает сайт делдать!!! ява скрипты и пхп полюбому нужно хоть минимильно знать чтоб создавать сайт и даже на юкозе
на юкозе мало что заработаешь !!!
Сергей Коломеец
почему?