Интернет
у мня на компе реклама из секс шопа вылазиет!!!!что делать??
надо было еще скрин сделать!!! потом нажимаю "закрыть он тока через минуту закрываеца" и еще там есть "отписаться от рассылки у мня проист отправить смс" А Я ВООБЩЕ ЭТО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!!!!что делать скажите плз!!!
Привет! У нас такая же ерунда была! Ты просто набери в поисковике (или если у тебя антивирус стоит, ты просто просканируй комп и удали этот вирус) онлайн антивирус тавото тавото (просто их очень много, ты сам выбери) и просканируй!
посетить этот магазин
ставить хороший антивир +спец проги тип Ad Muncher
лекарство читай на ящике
круто.... чудило забей в поисковик порно банер и методы его удаления
Это вирус.
Жуть...
нафиг оключай експлорер, или переходи по ссылке и сразу закрывай, наскока знаю там всего тысечя показов этой хрени
Как убрать информер из браузера
Internet Explorer
Если при открытии любой страницы в Internet Explorer у вас в нижней части экрана появляется информер порнушного содержания: развратные порно картинки и предложение убрать всё это дело через отправку SMS на короткий номер не отправляйте SMS не в коем случае.
Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис→Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.
Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис→Надстройки→Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.
Opera
Открываем нашу Оперу. Выбираем пункт меню “Инструменты→ Настройки”.

Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”.

В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.

Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то деляйте всю папку “uscripts”
Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!! !
Mozilla Firefox
1. Открываем браузер Mozilla Firefox
2. Выбираем пункт меню «Инструменты» ->« Дополнения»
3. На форме дополнения выбираем пункт «Расширения»
4. Удаляем все пункты, про которые не знаем ни чего либо подозрительные.
Internet Explorer
Opera

Mozilla Firefox
1. Открываем браузер Mozilla Firefox
Что делать-что делать!! ! Меньше по порносайтам лазить)))
нелазь по порно сайтам . и не говори что ты там не был.
Это порно информер
Прикинь У МЕНЯ ТАКАЯ-ЖЕ Фи*ня Я САМ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ А СМС (150р ЧТО-БЫ ОТК) РУБЛЕЙ СТОИТ
P.S.-ПОКА Я ЕТО ПИСАЛ ОНА ОПЯТЬ ВЫЛЕЗЛА
устанави норм антивирусник и просканируй весь комп
виндус переустановить придется, у меня муж по порно сайтом лазил и тоже пойммал этот вирус. Ничего не помогало, кроме переустановки виндуса