Интернет

Как в контакте изменить имя? Напишите,пожалуйста,поэтапно как это сделать Спасибо

Боря Нуралиев
Мои настройки, крути немного вниз, там будет "изменить имя"
вот инструкция по изменению имени

Правила ВКонтакте допускают использование только настоящих имен в полях Имя и Фамилия. Если Вы по каким-то причинам указали ненастоящее имя при регистрации, либо сменили официальное имя в паспорте, Вы можете изменить имя здесь. Изменение имени ВКонтакте полностью бесплатное, однако для устранения большого количества бессмысленных заявок на изменение имен действует система залогов. Только при действующей залоговой системе администраторы могут рассмотреть все заявки на изменение имен.

Имя меняется только после одобрения администратором.
Изменить имя можно только на настоящее.
Изменить никнейм можно в пункте Изменить никнейм.
Если Вы попытаетесь изменить имя на ненастоящее, заявка будет отклонена и имя не поменяется.
Для изменения имени нужно внести залог 1 голос.
Процедура смены имени полностью бесплатная.
Залог будет возвращен Вам сразу после одобрения смены имени.
Получить 1 голос для внесения залога »
Kozy Korpew Suteev
Лучший ответ
мои настройки заходишь, вниз мотаешь, там будет изменить имя, тока скорее всего тебе сайт это не позволит сделать пока ты залог один голос не внесешь, если чесно, реальнее да и проще создать новый контакт)
удачи)
Бесплатно это не сделать никак, разве что завести новую страницу.
А так нужно сначала получить голоса, для этого отправить сообщение (на странице сайта указано как это делать) , а потом нажать "Изменить имя", поменять его, а голоса уйдут в качестве залога) Вот)
Боря Нуралиев Маразм какой-то Они не имеют право снимать с меня деньги Это незаконно!