Интернет
У кого есть ускоритель интернета без регистрации?
Хочу ускорить интернет этой программой, конечно если она есть
Все эти ускорители чушь (imho)
Можно поэкспериментировать^
1. MTU / Maximum Transmission Unit (Максимальный размер передаваемого блока данных) .
Определяет самое большое количество данных, которые могут быть переданы по сети в одном физическом фрейме. Если пакет IP большего размера чем MTU, то произойдет фрагментация, что может увеличить время, которое требуется, чтобы послать единственный пакет.
По-умолчанию Windows XP использует значение 1500.
HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Param eters
DWORD MTU, значение - размер блока в байтах
Рекомендуемые значения:
Для модема: 576
Для DSL, кабельных модемов, T1 и выше: 1500
2. RWIN / Максимальный размер окна для приёма TCP пакетов
Под NT-системами значение RWIN является динамическим.
DWORD TCPWindowSize, значение - размер в байтах (для dial-up не трогать)
3. Time to Live / Максимальное время жизни пакета IP
TTL определяет максимальное время, которое пакет IP может прожить в сети, не достигая адресата. Другими словами: использование этой опции определяет, как долго компьютер будет ждать, прежде чем решит, что запрашиваемый вебсайт не найден. Для плохих соединений имеет смысл увеличить данное значение.
DWORD DefaultTTL, значение - время жизни пакета.
4. Выборочная передача поврежденных данных
Данная опция включает поддержку Selective Acknowledgement (SACK). Если пакет или ряд пакетов TCP потеряны, то получатель может сообщить отправителю, какие данные были получены, а какие нет.
DWORD SackOpts, значение 1 - поддержка выборочной передачи включена
Можно поэкспериментировать^
Рекомендуемые значения:
Для модема: 576
у меня был, но он не фига не работает!
Есть но не вижу разница с ней и без неё