Присоединяюсь к тем, кто тебе говорит тут ИСТИНУ - УСКОРИТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТА НЕ БЫВАЕТ!! !
Бывают только "хитрецы" или компьютерные асы и т. д. и т. п. которые умеют настраивать свои программы и свой компьютер таким образом, чтобы он, к примеру, во время работы в интернет не отвлекался ни на что лишнее - это действительно может несколько ускорить ЗАГРУЗКУ страниц, но не саму скорость доступа к интернет / Cкорость доступа регулируют ТОЛЬКО ваши провайдеры и НИКТО больше. . ну если быть уж до конца точным, то регулирование скорости доступа к интернет ВО ВЛАСТИ ваших провайдеров которые если и используют какой хитрый софт, то это скорее "замедлители" интернета, а не наоборот :-)
Интернет
Где скачать ускоритель интернета?
Купить выделёнку 1000М/с
да не бывает такого, только оптимизатор пропускной способности твоего компа....
В интернете.
когда сидел на gprs пользовался трафик компрессором. Экономит и немного ускоряет трафик
tcompressor.ru
Где скачать увеличитель зарплаты - срочно!!!!
Хочешь больше- плати больше
Не поддавайтесь на уловки. Ускорители интернета - миф.
В супермаркете купи новый комп. Проверенный способ. А тарифный план выбери безлимитный. Скорость интернета выбери у провайдера в зависимости от кармана. Убери в настройках автоматическое обновление. Лучший браузер - Mozilla Firefox. В браузере открой "Инструменты"-"Настройки"-"Дополнительно"-"Сеть" и там поменяй значение для Кэша на 500 мб.
Смените провайдера или тарифный план.
чего, чего нету такого!! ! ну есть один оптимизатор скорости, но чтоб разгонял, такого не существует
кстати с днюхой!!
Как вариант могу посоветовать скачать браузер опера (opera.com) в него встроена утилита опера турбо которая оптимизирует страницы перед загрузкой таким образом уменьшая трафик, т. е. страницы грузятся быстрее...
Фиг его знает
Скорость твоего подключения в инету может только изменить твой провайдер=> меняй тарифный план
Бесплатный ускоритель интернета
http://www.beesona.ru/id32404/blogs/10349/