Интернет
Я тут скачала "ускоритель работы компьютера" и при установке требуют отправить смс,а тратить бабки не хочется,есть коды?
не бывает никаких ускорителей ни компа ни инета ни прочей ерунды, только хорошая настройка может чучуть прибавить скорости. теперь или знакомых проси чтоб убрали эту гадость или переустанови винду. по инету те никто ничем не поможет. нада именно за твой комп садиться.
Ваши действия должны быть следующими:
1. Удалить файл безвозвратно.
2. Скачать аналог с другого сайта, файлобменника, торрента.
3. Научиться правильно пользоваться поисковыми системами, например: "скачать бесплатно (назв. проги на англ. ) rus + лекарство"
В этом случае Вы всегда найдете нужный Вам софт и ключик (кряк, патч) к нему.
1. Удалить файл безвозвратно.
это просто развод на бабки.. .
никаких "ускорителей" интернетов не может существовать.. .
скорость зависит только от того, какой договор ты заключила со своим провайдером.. .
Пользы от этих программ меньше, а вот вреда.. . предостаточно! с таким же успехом можно стучать в шаманский бубен :) лучше научись обслуживать компьютер - очистка, дефрагментация, проверка на ошибки. Всё это.. . правая кнопка мыши---свойства на иконке "Диск С"
Открою страшную тайну.
Ускоритель работы компьютера - это набор БЕСПЛАТНЫХ утилит и советов народных умельцев.
А с Вас просто пытаются вынуть деньги.
неее... эт не ускоритель
это элексир молодости... .
или лекарство от рака
или золотая рыбка.. .
вроде большенькая а в сказки веришь...
это элексир молодости... .
или лекарство от рака
или золотая рыбка.. .
вроде большенькая а в сказки веришь...
Скорее всего ты скачала обычный вирус-вымогатель.
это бред
полностью подтверждаю все выше сказанное
Удалите (....осторожно) на хрен эту прогу и больше никогда ДОБРОВОЛЬНО не загружайте вирусы :)))
это глупости, развод.) ) Девушка, не ведитесь на такое.. . Лучше спросите знакомых парней. . :P