Интернет

Почему у меня не работает КОНТАКТ (ВКонтакте) На ссылку не проходит - грузится и выдаёт пустую страницу (уже недели 3)!!

Скорее всего, Ваш компьютер заражен.
В случае попадания на пустые (Ошибка 404) или фишинговые (похожие на настоящие) страницы, ни в коем случае не вводить свои логин и пароль и не отправлять никаких SMS-сообщений.
Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ (VkontakteRatingMaster, Gift Sender и тому подобные "полезные" программки) , то удалить её.
Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер.
Срочно сменить все пароли на всех аккаунтах, включая пароли в социальных сетях, в электронной почте (и т. п.) , так как они могут быть в руках компьютерных хулиганов.
Андрей Кваша
Лучший ответ
1)может быть заблокирован
2)позвони своему оператору.. ну или как он называется.... возможно проблема с соединением именно из-за провайдера
НУ может быть и вот так: если у тебя установлена программка "Лови в контакте", то из-за нее контакт не может зайти, если ты эту программу закрываешь всегда, ну попробуй зайти с другого браузера или через ту же программу Лови в контакте...
Maxim Lankin
попробуй несколько раз обновлять пустую страницу страницу если у тебя появляется строка где есть "Мои настройки" то попробуй удалить свою страницу и перезагрузи инет а затем верни как есть. но если у тебя он не заходить после ввода пароля лучше создать новую страницу а если нужна старая напиши письмо Дурову пусть он что нибуть поделает с ней
Jarik Litasov