Интернет

Почему вконтакте не работает 29.12.13??? ПОМОГИТЕ! Пишет "гугл не может отаброзить эту страницу"

Сервак плотно накрыли хаккеры - "С наступающим")))
Андрей Лошкарев
Лучший ответ
не работает только у абонентов мтс!!!
У меня со старой Nokia все прекрасно грузит:)
**
*владимир *
БЛин, столько планов порушили, просто одним словом ж*па!!! !
Если не будет заходить до нового года будет ужасно!! !
Скоро поднимется кол-во суицидников от этого:)
Dima Loria
тож не фига... с разных браузеров.. причем еще вчера с 2 ночи все накрылось... но с анонимайзера зашел... ноо музыку там прослушать не могу... ничего не грузит... только сообщения отправлять..
У меня МТС, и тоже не работает ((((
сегодня решиться эта проблема?
ЕЛЕ КАК ПОПАЛ СМОТРЮ ПОЛОВИНА ДРУЗЕЙ ВСЕ В ВК У МЕНЯ МТС У НИХ ВСЕХ ТТК ПРОВАЙДЕР
если бы заблокировали тогда бы не смог попасть НЕКТО!
отсюда сегодня заходил
карроче я удалю страницу фейзбук рулит
Ильяс *******
Роспотреб заблокировал нахуй
Ar4I †
Реально с анимайзера хамелион все работает :-)
Пришлось скачать оперу мини, больше ни с чего не заходит
Oybek Meliev
у меня тоже не работает ((((
Российская социальная сеть ВКонтакте попадает под 20% причин для блокировки Роспотребнадзором, организация уже предупредила соц. сеть о том, что они имеют полное право их заблокировать. Сегодня ночью в воскресенье, 29 декабря, сайт социальной сети ВКонтакте перестал открываться. Не открывается ВКонтакте также и с сайта мобильной версии
тоже не работает, смог зайти в вк только через прокси сервер штатов
уже работает
по пизде пошел вконтактик ((
бл, это только у кого МТС, дэмм?
таже фигня....
таж фигня
МТС шалит! все пользователи МТС без контакта, так то!
Какого хрена? Не робит вообще. У меня МТС, но не думаю что из-за оператора.
Тоже самое ((
Dastashok
люди, работает в мобильной версии, в браузере "опера мини".только там сегодня заходит
у некоторых работает сууукаааа
Хаха)) ) бедные люди, вас жаль. МТС тут не причем! Или у вас на компьютерах тоже МТС?
Нуржан ***
ой, устроили конец света.
Тоже не работает. Пробовали со всех браузеров\телефонов. Пздц.
Ну нашли когда профилактику делать: С
Вконтакте блокнули навсегда
у меня стресс) ) где мой вк, не музыки ничерта, со всех браузеров и не работает... чё за приколы бля ((
Приложение для андроид работает прекрасно)))
Garik 2000
Хмм, обидно, если вк закроют. :( В браузерную игрушку много денег вбухал :((
Илья Илья
не работает)) ) муж нервничает а я довольна мен больше внимания уделит)))))))))))))))
Твою мать, у меня только спрашивай, да одноклассники работают на айфоне! Чертов МТС
нифига не грузит не с чего
работает!:))
господа, терпение.
капец, мтс тормоз
причина пиратство. сами все виноваты выкладоваети музыку и видео вы нарушаете авторское право сегодня 3.00 правительство заблокировало сайт вк
Блин жизнь печаль если воскресенье без вк
Тоже не заходит ( играем в дотку))
ваще жопа, ниче не понятно
не работает вк ((
давайте знакомиться братья по несчатью ?)
Не знаю, работает, сижу с яндекс браузера.. . Может от провайдера зависит? Одни перекрыли другие нет.
ребят с мтс только не работает
opera mini тоже перестала работать
ВНИМАНИЕ ПРОВЕРЕНО НА СВОЕМ ОПЫТЕ С АНДРОИДА ЗАХОДИТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЕРУ МИНИ, С ПК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ TOR БРАУЗЕР
Через вай фай утром работало