Выбираем свой тип рекламмы и удаляем!! !
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекламма порнотоваров!
В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки!
Удалить (AdSubscribe) из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите AdSubscribe и удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlock...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Удаляем рекламму reklosoft.ru!
В Windows\System32\4rs23515.dll
удаляем 4rs23515.dll
В реестре поиском найти и удалить все, что связано с
4rs23515.dll
Helper_bho
reklosoft
Чистим реестр от всего что связано с Mozilla
Заново переустанавливаем Firefox."
+ удаляем папку RS в ProgramFiles
буду признателен за выбор моего ответа лучшим!
Интернет
Помогите!НЕдавно появилось ЭТО(фото).Как теперь это убрать без смс?А то блокирует всё нахрен!
поменяй браузер:
http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/
http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free/ Дэржы таблэтку
a-squared Free — полнофункциональный сканер вредоносного софта, бесплатный для персонального использования.
a-squared Free обеспечивает безопасность ПК, определяя и обезвреживая следующее вредоносное программное обеспечение: программы-шпионы (несанкционированный доступ к конфиденциальной информации) , рекламное ПО (перенаправляет ваш браузер на страницы сайтов с оплачиваемой рекламой) , интернет-черви (используют ваш канал интернета для создания спам-рассылки) , клавиатурные шпионы (идентифицируют нажатые клавиши с целью кражи паролей) , руткиты (набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе) , звонильщики (изменяют номер набора в модеме на более дорогой) и другие угрозы.
На рабочем столе внизу есть значок как гаечный ключ, зайди туда, там есть Удалить временные файлы Интернета.
у меня оно где то через неделю сама исчезла
Заходишь C:\WINDOWS\SYSTEM32\DRIVERS\ETC и файл Host и удаляешь всё ненужное
че ха фото. ты че анальгином чтоль?
Алексей Богоявленский
О! Появилось. Попробуй перейти по ссылке может поможет!
Замена браузера действительно решит проблему, но всё же не мешало просканировать систему антивирусом и антишпионом. И ни вкоем случае не отправлять никаких СМС.
переустанови винду
Ихтиёр Шарипов
почему все косорукие советуют переустановить винду????
за баллами гонимся????