Интернет

ПОМОГИТЕ!!! У меня установилась рекламная картинка, чтоб ее убрать просят отправить платное смс, есть ли другой выход???

Kenan Poladov
Если у тебя фойер фоксс качай дополнение Adblock Plus против рекламы, ну а сейчас самое простое перезагруз.
В[
Виктор [Xoxxxol] Сергеевич
Лучший ответ
Сергей Ррррррр Не поможет, я сталкивался с этим....
Тукен Тулешов М..да... −273,15 °C
Kenan Poladov Спасибо большое,помогло!!!!
Поздравляю, Вы стали миллионным юзером, задавшим этот вопрос.. .

получите свой приз, полистав это сайт.. .

этот вопрос задаёт каждый десятый ламер.. .

потрудись сам поискать ответ.. .
Islambek Esimov
Сергей Ррррррр Не, ста миллионным пользователем!)))))
http://www.freedrweb.com/cureit/ скачиваем Dr.Web curelt -это сканер Windows и прогоняем им систему!!!
Эд Жернаков
Рекламных картинок сейчас много. Выложите скриншот.
Kanat Khokhanov
есть не лазить по порносайтам, заходи через оперу теперь или наоборот через эксплоер
Сергей Ррррррр Он скачал что-то вроде Plugininstaller.exe. Ему установили длл-ку типа: SiteAccess.dll и прописали ее в реестре.
Зпаускаем regedit и находим ее(длл-ку, а не папку) поиском, затем удаляем ключ реестра. НО :) Я не знаю, на что эти ПИИИИИИИ еще способны, так что эти действия проводите на свой страх и риск.
Если Опера: инструменты-настройки-дополнительно-содержимое-настройки-настроитьJava-скрипт
там в строке (если есть) нарисован путь к скрипту, который надо удалить (файл скрытый)

Эксплорер: 1. Сервис - Управление надстройками - LexLibVideo Plugin - Отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - LexLibVideo Plugin - Удалить всё что найдётся
перезагрузи комп.
1. Сервис - Управление надстройками - LexLibVideo Plugin - Отключить
перезагрузи комп.
Виктор Бытин
где, при входе в систему или просто в IE. если в IE сервис-надстройки-отключи все нахрен)))
С\windows\sistem32\-проверь на вирусы Dr. Web`ом-http://freedrweb.com/
Также почисти файл Hosts:
cWindows/sistem32/driver/etc/hosts
удали всё, кроме local hosts.
"Вы скачали что-то вроде Plugininstaller.exe. Он установил длл-ку типа: SiteAccess.dll и прописал ее в реестре.
Зпаускаем regedit и находим ее (длл-ку, а не папку) поиском, затем удаляем ключ реестра. НО :) Я не знаю, на что эти ПИИИИИИИ еще способны, так что эти действия проводите на свой страх и риск. "
Антивирус надо ставить
Пётр Карп