Интернет

Комп не заходит вк, говорит я взломан, просит отослать платную смс, так же с новым уином, ЧЕ ДЕЛАТЬ??? смс На номер 3221

путь c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ находишь там файл hosts открывай его с помощью блокнота и смотри, кроме вот этих строк там ничего быть не должно

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента

если что то ещё есть, удаляй. К тому же справа может быть полоса прокрутки, которую если потянуть вниз то можно увидеть некоторые спрятаные параметры, их тоже все до одного нужно удалить, а затем закрыть и сохранить. Ещё в этой же папке бывает скрытый hosts файл. В свойствах папки нужно поставить точку на параметр "показывать скрытые файла" и если он там есть, то удаляй его.
После проделанного пробуй выходить в контакт.
Бен Тевосян
Лучший ответ
Я не могу войти в контакт. Что делать? http://www.yachaynik.ru/content/view/150
Access Denied
СМС - ЭТО РАЗВОД !!!
Коли сам не знаеш что делать - звони знакомому сис-админу!!!
Паша Петров
Надо было пароль надёжный ставить))) Пиши мне в почту помогу
Сергей Онопа
почему платное то должно быть бесплатное и что за номер 3221 такого не было другой был
СМС не слать точно!