Для начала надо установить торрент-клиент. Программу с помощью которой вы будите скачивать и раздавать файлы с
После того как Вы выбрали, скачали и установили клиент Вы начинаете поиск материала, который бы хотели скачать. Лучше всего начать с просмотра разделов трекера, можно так же воспользоваться поиском по трекеру.
Находите в поиске интересующий Вас материал, заходите в нужный топик и скачиваем файл-торрент.
Находим скачанный файл–торрент и жмем Открыть.
Указываете куда сохранить файл. Здесь же вы можете выбрать какие файлы из раздачи скачать, если вам нужны не все . После этого нажимаете Ок.
Клиент начинает поиск сидов и пиров, которые в данный момент качают и раздают вместе с вами данный контент. После этого начнется закачка выбранных файлов.
Список русских битторрент тракеров
Интернет
Как бесплатно скачать с торентов. Когда начинаешь разархивировать просят прислать платное смс.
надо дистрибутив торрента качать с оффициальных сайтов, а не с левых.. на будущее
удаляйте если не с вирусом то повезло надо просто зарегится на торрент-трекере например top-torrents или nnm-club там скачиваются файлы .torrent чтобы скачивать нужна программа uTorrent c торрента скачиваются файлы быстро если прсит отправить смс просто удалите это надувательство никогда не отправляйте смс на номера и не указывайте номер телефона и ещо на сайтах бывают 4 ссылки скачать ...полная версия
скачать ...с торрента
скачать ...быстро
скачать ...бесплатно
не переходите по этим ссылкам
скачать ...с торрента
скачать ...быстро
скачать ...бесплатно
не переходите по этим ссылкам
пользуйся бесплатными:
tfile.ru
rutracker.org
и др
tfile.ru
rutracker.org
и др