Интернет

Как бороться с теми кто просит прислать СМС

Господа и дамы, понимаю что проблему эту никак не решить, просто крик души, решил высказаться, потому что даже здесь на ответах майл. ру есть такие уроды, которые просят чтоб им прислали смс на короткий номер. Неужели есть такие дураки, что на это ведуться? Неужели кто-то отправляет им смс и значит свои деньги?
Просто хотел скачать мультфильм бесплатно, и везде где написано скачать бесплатно, просят зарегистрироваться, а там нужно отправить смс ну или ещё что-либо в этом роде. Терпеть не могу когда меня разводят, даже если на 10 рублей всего если это развод то всё равно жалко.
Никак.. .
Попробуй http://mult-online.ru/disnay/
там бесплатно... если это то, что надо, не знаю..
Владимир Цкитишвили
Лучший ответ
К сожалению, есть множество дураков, которые на это ведутся (
Покуда есть на свете лохи, дела у спамеров неплохи (
Джафар Мусаев
Сплошная риторика в вашем крике.
игнорируй
Женя Хомчик
Они потом качают деньги с телефона и не маленькие, у меня так было, пришлось ставить блокировку, но все ровно пробивают. Я глупая.
а что торренты уже все закрылись? Почему надо пытаться скачивать с каких-то сомнительных сайтов ?
К сожалению таких людей хватает которые клюют на удочку злоумышленников, как с ними бороться? Увы у нас в России нет спац отдела по борьбе с компьютернвми преступлениями. есть так называемый отдел К который должен заниматься вот такими делами но к сожалению их эффективность борьбы стоит на нисшем уровне. ведь такие дела очень трудно доказать а темболее наказать злоумышленников. Просто надо быть более рассудительным и внимательным к подобным вещам. Еще можно вбить номер телефона в поисковик на который просят отправить смс иногда по подобным лохотронам есть информация в сети... А что касается видео контента просто нужно знать откуда качать без всякой платы и отправки смс. В крайнем случае на некоторых торент ресурсах просят пройти обычную регистрацию.
Есть где не обман а подтверждение регистрации через смс, не у всех компаний заработок как у майл. рф вот и просят прислать смску. согласно вашему тарифному плану, "Просто хотел скачать мультфильм бесплатно, и везде где написано скачать бесплатно, просят зарегистрироваться, а там нужно отправить смс ну или ещё что-либо в этом роде. " Как я понял это про файлообменники. и думаю поняли что не всегда это ЛОХОТРОН
не попадайся на этот розвод