Интернет

sos!!! зоблокировали страницу в контакте.. типа за рассылку спама... и просят прислать смс... как от этого избавиться???

пишите в личку, попробуем один фаил почитстить
Никита Гилёв
Лучший ответ
Для дураков, что верят в бесплатный сыр и не хотят пользоваться поиском - отправить sms. Да побольше. Для умных же, а также тех, кому поиск не запрещен религией - пользоваться поиском. А также перестать верить в бесплатный сыр.
Для мудрых же - чистить файл HOSTS.

Выбирайте то, что больше вам подходит...
можно почитстить фаил hotst, но это уже не помогает.... в инете как и тут на сайте куча информации по этой теме, найди и пробуй.. нужно избавиться от вируса.
Страницу в контакте не заблокировали, э'то развод! Вирус Kido http://www.mirror-life.ru/lofiversion/in...
Откройте файл hosts, который находится в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc с помощью блокнота (Notepad) и там должна содержаться только строка «127.0.0.1 localhost», всё остальное удаляем!
Необходимо срочно проверить свой компьютер антивирусной утилитой CureIt от «Dr.Web» или Virus Removal Tool Лаборатории Касперского.
Если антивирусная утилита не обнаружила вирус, то можно попробовать удалить вирусное действие вручную.
Когда вы набираете адрес интернет-сайта, например, http://www.compics.net, компьютер в первую очередь проверяет файл hosts (обычно этот файл находится в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc), и, если в нем есть адрес сервера (IP-адрес) для указанного вами имени, то будет использоваться именно он. Если же такой записи нет, то нужный адрес запрашивается провайдера.
Вирус, требующий отправки СМС меняет содержимое файла hosts (обычно этот файл находится в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc), дописывая туда адреса своих серверов так, чтобы они заменили адрес серверамайла и других популярных интернет-сервисов. В результате вам кажется, что вы видите страницу и работаете с майлом, но на самом деле это сервер злоумышленников.
Для того чтобы убрать действия вируса, необходимо перейти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc (может быть такое, что у вас Windows установлена в другую папку, отличающуюся от C:\WINDOWS) и найдите в этой папке файл с названием hosts.
Обязательно сохраните копию файла hosts!
Затем сохраняем файл, перезапускаем браузер и оригинальные страницы http://www.yandex.ru и других сайтов будут загружаться нормально.
Необходимо установить на файл hosts атрибут «только для чтения» — это делается для того, чтобы избежать его изменения простыми вирусами. Для этого надо нажать на файл правой кнопкой мыши, выбрать пункт меню «Свойства» , установить галочку «Только чтение» и нажать Ok.
Этот вирус, требующий отправки СМС вносит изменения в настройки компьютера, но не находится постоянно в памяти, т. е вносит изменения в файл hosts только при запуске этого вируса.
Ещё попробуйте зайти в контакт с другого браузера. А вирус почистите потом .
Удачи!
Смс? Аккаунт был привязан к телефону?

Приложите скрин