ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА СТРАНИЦЫ И ВАМ ПИШУТ СТРАНИЦА ЗАБЛОКИРОВАНА !!!НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС НЕ КОМУ) СОЦСЕТИ НЕ ПРОСЯТ СМС НЕ КОГДА ))
Исправить вполне возможно собственными силами. Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения) . Нажать правой кнопкой мыши на нем. В появившемся меню выбрать пункт "Свойства".
В открывшемся окне снять галочку "Только чтение" и нажать кнопку "OK". Этой галочки может и не быть. Не пугайтесь - такое случается
Снова щелкаем правой кнопкой мышки на файле hosts. На этот раз нужно выбрать "Открыть с помощью" - "Блокнот". Можно использовать и встроенный редактор Wordpad. В этом открытом файле нужно удалить все, кроме записи: "127.0.0.1 localhost".
Это, конечно, наиболее радикальный вариант. Часто в этом файле есть записи, которые оставлены вполне благонадежными программами. Так что, теоретически, можно удалить не все записи. Найдите среди записей этого файла те, которые содержат адреса сайтов на которые невозможно попасть, и сотрите именно эти строки.
Не забудьте нажать после этого кнопку "Сохранить". После этого желательно активировать атрибут "Только для чтения" в "Свойствах" файла hosts. После этого, как правило, сайты антивирусов, поисковики,
соцсети и тому подобные сайты начинают открываться!!!!Внимание если вы не обнаружили в файле hosts вот такую запись "127.0.0.1 localhost",Значит у вас вирус прописал еще такой же файл hosts и скрыл его) )
Мы делаем следующие действия 1)Заходим в панель управления 2)Выбираем раздел Параметр папок, Далее в открывшимся окне щелкаем вкладку Вид и ставим Помечаем в Самом низу ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ, ПАПКИ И ДИСКИ !!!ЖМЕМ ПРИМЕНИТЬ )))ДАЛЕЕ ОПЯТЬ ЗАХОДИМ C:\WINDOWS\system32\drivers\etc И ВОТ ЧУДО ВИДИМ ДВА hosts ФАЙЛА) )
А ТЕПЕРЬ ЕСЛИ МЫ ВИДИМ ДВА hosts ФАЙЛА НАМ НУЖЕН hosts В КОТОРОМ ЕСТЬ ЗАПИСЬ "127.0.0.1 localhost")))ДРУГОЙ ЖЕ ГДЕ НЕТ НАШЕЙ ЗАПИСИ СМЕЛО УДАЛЯЕМ)) А В НАШЕМ hosts В КОТОРОМ ЕСТЬ ЗАПИСЬ "127.0.0.1 localhost"УДАЛЯЕМ ВСЕ ЗАПИСИ САЙТОВ И АДРЕСА КРОМЕ "127.0.0.1 localhost"И НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ СОХРАНИТЬ)) )
ВНИМАНИЕ ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И ДОСТУП КО ВСЕМ РЕСУРСАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ БЛОКИРОВАНЫ)) ПРИ ВХОДЕ НА СТРАНИЦУ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ МЕНЯЕМ СРАЗУ ВСЕ ПОРОЛИ СОЦСЕТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО)) ТАК КАК ОНИ УГНАНЫ )))
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
P.S ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ТО ПРОСТО КОПИРУЕТЕ ХОСТ ФАЙЛ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ТАМ ДЕЛАЕТЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ВСТАВЛЯЕТЕ ОБРАТНО СОГЛАШАЯСЬ НА ЗАМЕНУ!
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0
Интернет
Мне написали вк, что меня взломали. Для восстановления нужно отправить смс на номер 5537, а он платный. Что делать?
Ни в коем случае. Это вымагательство денег какими-то нечестными типами.
чистить комп от вирусов
Это обман не отправляй СМС
соц сети всегда ТЕБЕ пришлют смс и попросят написать код в окошко. А это выманивание денег
не ведись, там не нужно ничего отправлять
нехер лазить где не надо.. чтобы не взламывали.. . ничего не отсылай.. . позвони по номеру там есть и все скажут.
Похожие вопросы
- заблокировали страницу в вконтакте и просят отправить смс на номер 5537
- как войти на одноклассники, пишет ваш аккаунт взломан, для восстановления надо отправить смс.
- Подруге отправили спам и вылезна порнуха на весь экран.пишет нужно отправить смс на номер 5370 с текстом 11434. помогите
- нужен код на разблокирование вируса. нужно отправить смс на номер 89654303584, не подскажите код разблокировки?
- нужна помощь!!!подхватила вирус. не могу выйти ни на один сайт пишет отправить смс на номер 416411470 на номер 7132
- как можно востановить контакт, если его взломали, и при входе на сайт - просят отправить СМС, Белорусского номера нет...
- Контакт написал, что из-за спама (который я не отправляла) он удалит мою страницу! И нужно отправить смс. Что Делать?
- Не могу попасть в контакт.. Пишет что меня взломали и надо отправить смс на номер 3200...)))) Понимаю что это развод,
- Пишет, что взломали страницу и нужно подтвердить смс
- Вылезло окно с парнографией...чтобы убрать его нужно отправить смс....Что делать?