Интернет

меня вот что интересует кризис-это явление надолго?

Diablo Nero
кризис начался в америке из-за не выплат по ипотеке, но не суть
главное что он уже заканчиваеться и все более менее даже скорее более хорошо.
Самое главное что все говорят "вот счаз кризис, денег нет" но на самом деле кризис не накого не повлиял! (скока стоили молоко и хлеб столько они истоят они не продаються по другой валюте, нет.
и не стоят по 500 евро)))) )
кризис на рынке это обычне дело, если не было кризисов и спадов в экономике, вы бы сейчас может и не жили и не имели то что у вас счаз есть.

Наша экономика развиваеться по спирали и на рынке за "зимой" всегда идет "лето" , а за летом также идет "зима"
Кубат Абдышев
Лучший ответ
Вас успокоить или правду сказать?
а меня очень интеесует, почему это молодежь так рьяно этот кризис обсуждает, вот вас он конкретно коснулся? мне кажется, что все это делают, потому что большинство людей об этом говорит, вот и все, ерунда весь этот кризис
Сергей Z
цены то может и остались прежними
а вот с уменьшением зарплат они действительно выглядят как 500 евро

а вообще кризис будет идти столько сколько из этого можно будет выудить выгоды
ведь тем у кого были запасы денег и не малые получили отличный шанс на приобретение недвижимости, которая на порядок упала в цене
в нашей стране непуганных идиотов... видать надолго..
.......