... Вот вам основные рекомендации.
... Для доступа к почтовому ящику придумайте новый пароль … не менее 15 символов и меняйте его не реже 1 раза в 2-3 месяца. Причем в 15 символов включите как цифры, так и буквы латинского алфавита. Пароль, чтобы не забыть, запишите в специальный блокнот. Не храните пароль на компьютере в своих файлах. Никогда не регистрируйтесь на подозрительных сайтах, а только на проверенных. Не "ведитесь" на уловки мошенников предлагающих заполнить анкету с вашими регистрационными данным. Никому не говорите ответ на секретный вопрос, который вы составили при регистрации в почте.. . Он очень вам пригодится, если ящик все-таки взломают, или вы забудете пароль.
... Удачи!
Интернет
что надо сделать , что бы не взломали почту ...или можно ли что то сделать на пример Усилить ...каким способом ?
восьмизначный пароль
обычно ящики ломают подбором ответа на секретный вопрос... так что можно на секретный вопрос придумать неадекватный ответ, например любимый писатель... Майкл Джексон... или вместо вопроса выбрать восстановление пароля с помощью дополнительного почтового ящика, тогда если вы забудете пароль, его вам вышлют туда... ну а еще в настройках почтового ящика, в разделе "безопасности "есть опция ...вход только с одного IP адреса, но это подходит только для тех, кто в ящик заходит только с одного компа... там еще есть разные опции безопасности... ознакомся с ними хорошенько и выбери, что тебе подходит больше... ну и пароль чаще менять конечно же... и еще не переходить по подозрительным ссылкам, которые рассылают неизвестные лица на ваш маил или агент... обычно при переходе по таким ссылкам просят пройти авторизацию, чтоб получить какой-то суперприз... и просят ввести ваш емаил и пароль к нему... вот этого делать категорически не рекомендуется...
Мозгом усилить, желательно своим.
пароль типа gfFH43e@Fgh4f
антивирус
фаервол
и умение не открывать письма, посланные хакерами вам на почту с целью взлома
и ещё кучу можно посоветовать, но делать это будите Вы и от вашего мозга зависит правильная работа всего перечисленного и упущенного.
пароль типа gfFH43e@Fgh4f
антивирус
фаервол