Забыть про старое и начинать жизнь с нового листа:
1. Установка регулярно обновляемого антивируса (зашита паролей, хранимых на компе) !
2. Установка пароля на почту не менее 12 знаков!
3. Ответ на секретный вопрос не разглашать в беседах с незнакомцами и незнакомками ("Угадай, какого полу твой сосед? ")
Интернет
Срочно! Помгоите! у подруги взломали почту! Потом в контакте сменили пароль! Что делать?
Здесь постоянно ломают у всех ящики... неужели все такие значимые, или такая важная информация через ваши ящики проходит.... понятно, если взломан какого-то предприятия... а тут-то... зачем или это так круто говорить, мой ящик сломали....
У подруги значит был слишком легкий пароль )))
Предумывайте сложный пароль.. . Начните новую регистрацию ящика и в контакте, а об этом инцинденте сообщите в службу поддержки и в администрацию тех сайтов где Вы были взломанны.. . Только нужно, чтобы Вам поверили, доказать, что это именно Вы.. . Ну вот в принципе и все ))) Дальше думаю догадались, что делать ) Удачи ...
или вот, говорят правильно я согласен!
скорее раздевайтесь, заворачивайтесь в простынь и прыгайте из окна последнего подъезда, последнего этажа
У подруги значит был слишком легкий пароль ))) У моей подруги позавчера тоже взломали мир.. . Теперь там творятся страшные вещи.. . Жуть.. .
взломать почту и сменить пароль!