Интернет

как взломать электронную почту на Яндексе? не помню пароль, надо срочно удалить.

восстановление пароля
ВЕ
Владимир Енухов
485
Лучший ответ
Игорь Аксенченко не могу, почту делала два года тому назад, с тех пор много что изменилось.
Владимир Енухов не проще завести новую? или настолько нужно удалить ?
сп
взломать - это нехорошее слово, очень нехорошее
напишите в службу поддержки, если сможете подтвердить что это ваша почта то вам помогут
Kazim Sultanov
Kazim Sultanov
9 916
Там для восстановления пароля можно воспользоваться высыланием кода на мобильный телефон, если Вы его конечно указывали при регистрации...
Роман Автухов
Роман Автухов
6 260
Игорь Аксенченко у меня сейчас росский номер, а там был указан украинский. Так что так не получится.
Восстановить можно полюбому, а как взломать ни кто тебе не расскажет.
Влад Волчков
Влад Волчков
2 963
Зайди на сайты хакеров закажи взлом! Но тебя там кинут на бабло)))) Не по своему опыту говорю)))
В идеале вам сможет помочь именно процесс восстановления пароля, хотя мне все таки кажется что если такой возможности нет, то можно прибегнуть к так называемым другим методам. А именно, электронную почту можно взломать, и для этого можно к примеру данным http://vzlom-pochti.com/ хакерским сайтом воспользоваться. Тут уже как говорится платный вариант, но все же... вроде как оно того стоит.
При взломе вы нарушите:
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Так что откройте
https://passport.yandex.ru/restoration?retpath=https://mail.yandex.ru/?addMultiUserFromDropdownButton=true#inbox&uid=453743698 и там пишите всё, что нужно Яндексу.