Для начала зайдем на локальный диск С, затем заходим в папку WINDOWS.Далее папка system32,далее папка drivers. Далее папка etc.Находим файл hosts щелкаете по нему два раза, выйдет окно "как открыть это файл"(и даст возможность открыть либо в ручную либо через интернет) выбираем в ручную с помощью блокнота
Заходим в этот файл, там ВСЕ полностью удаляем, нажимаем сохранить (либо при выходе из файла) будет спрашиваться сохранение, выбираем ДА, далее перезагружаем комп и вуаля)) ) Но бывают такие случаи, что это не помагает (либо файл hosts отсуттвует либо он сразу чист) , так вот делаем так (сразу говорю если вы родственник краба и руки не так заточены) (прошу прощения за грубость) то, лучше спросить либо узнающий людей как все описанное мной осуществить либо спросить у меня))... так вот: в главном меню проводника Windows заходим в главное меню Сервис и там выбираем пункт «Свойства папки»
Переходим на вкладку «Вид» и снимаем флажок напротив следующих пунктов:
- Скрывать защищенные системные файлы
- Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов
Теперь нажимаем на переключатель напротив надписи «Показывать скрытые файлы и папки» , не бойтесь если система спросит у вас что это может привести к с бою системы в целом!
Нажимаем кнопку «Применить» и далее кнопку «ОК» . Окно закроется, видим содержимое папки C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Мы видим, что настоящий файл hosts был скрыт от нашего взора. Теперь мы его видим. Но когда нужно будет редактировать его, может выскочить окно"НЕ УДАЕТЬСЯ СОЗДАТЬ ФАЙЛ C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.
Удаляем файл hosts совсем. Выделяем его мышкой и нажимаем на клавиатуре «Shift+Delete».
Создадим файл hosts заново. Для этого в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc щелкаем по пустому месту правой кнопкой мышки и вызываем контекстное меню.
Выбираем : Создать – Текстовый документ, Появится файл с названием Teкстовый документ. txt Удаляем полностью имя и расширение файла и вписываем просто hosts. За запрос о смене расширения, отвечаем «Да»
Интернет
ПОМОгите что с контактом залазею на страничку и хоп пишет что я взломана сразу просит сменить пароль
эх.. . вирус это...
перезагрузись