Интернет

Если рекламный модуль был вами установлен, но вы решили отказаться от подписки, то вам достаточно отправить смс ЧТО ЭТО?

Sailau Konusbaev
* Открываем Internet Explorer.
* Заходим в верхнее меню - кликает «Сервис» – кликаем «Свойства обозревателя» – кликаем Вкладка «Программы» - кликаем «Надстройки» – выбираем «Надстройки, используемые Internet Explorer».
* Найдите все элементы содержащие в названии окончание *lib.dll.
* Нажмите на эти надстройки по очереди, а внизу формы нажмите «Отключить»
* Выйдите из Свойств обозревателя, нажав «ОК» .
* Для того, чтобы изменения вступили в силу, нужно закрыть программу Internet Explorer и запустить ее снова.
ИЛИ
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
* Зайти в C:\Windows\System32\Drivers\etc

* Обнаруженный файле hosts откройте при помощи блокнота или другого текстового
редактора, затем удалите в файле внизу все записи.

* В данном файле должен остаться только такой текси - 127 . 0 . 0 . 1 lockalhost.
Пользуемся дальше без отправки СМС.
Нурик Казах
Лучший ответ
Удалить Порно-информер

1) Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2) Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3) Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Юрий Гуков
подробнее скажи где че и как) если я правильно поняла то эта штука вылазит когда че-то включаешь. у меня тоже такое было. я скачала на флэшку drweb cureit воткнула всё просканировала (и флэшку потом тоже) и всё стало нормально. но если после этого ни диспетчер задач ниче не открывается переустанавливай систему.
V.
V@dim ....
это бонер, ладно если просто рекламный а то может порно
забей в поике NetPolice и установи, помогает