Интернет
Любимый установил какой-то рекламный модуль (фрейм), чтобы закрыть который надо отправить СМС... Знаете как избавиться?
Vl@dimir Burm@kin
Спасибо, реально помогли ))))))) Не думала, что всё так просто )))))))
Никаких СМС не шлем! Это вирус перенаправляет вас на ложную страницу
Чтобы избавиться от заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний, поисковики и прочие сайты вроде Вконтакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" или "Wordpad". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.
После проделанной операции изменения нужно сохранить и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
Перезагружаемся.
Если по каким-то причинам вы не можете найти этот файл или сохранить изменения, тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/150... Здесь подробная инструкция по работе с файлом hosts
Если в этом файле ничего лишнего нет, а сайт все равно не открывается и вы точно уверены, что дело не в браузере, тогда скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Во всяком случае специалисты Др. Веб утверждают, что она справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Перезагружаемся.
могу помочь онлайн но только после 15-30 по московскому времени
с учетом того, что с каждым днем данный вид программ становится более изощренным. простым ковырянием автозагрузки дело не лечится... Ибо сколько он хвостов в системе конкретный троян оставил, вычислять долго.
наиболее БЫСТРЫЙ (как показывает практика) путь все таки снести винду и установить заново.
По времени это будет не долго, особенно если использовать дистрибутив типа Acronos volume.
по порносайтам меньше лазь так вам извращенцам и надо
Геннадий Заставский
остряк самоучка!!!!))))))))))
Удалил у себя. Работает железно
Если реклама появляется на компе с периодичностью в 5-10 минут, даже если вы не заходите в интернет, вот несколько способов удаления:
1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:
1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > CMedia>AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.
ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver
Alisho Imomaliev
когда смените число показов на 0 - сохраните. потом перезапустите компьютер. и удалите папку CMedia. Удачи.
от любимого? ? ;)
Какой браузер