Интернет
Мне закрыли доступ в контакт,помогите,как теперь зайти?
Когда я открываю страницу контакта,там висит табличка с просьбой отправить сообщение,т.к. мой аккаунт был заблокирован. Как мне теперь туда зайти? Может есть какие то web шлюзы,или анализаторы,только БЕСПЛАТНЫЕ))
Нужно открыть файл: Мой компьютер ---> Локальный диск "С" ---> Windows ---> system32 ---> drivers ---> etc --> hosts (открыть с помощью "блокнот")
И удалить в нем строки типа
XXX.XXX.XXX.XXX vkontakte.ru
XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru
, где ХХХ - цифра от 1 до 255
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
Если вы не можете добраться до файла, пытайтесь ещё! Файл по любому находиться там.
Если файл не поддается изменению, скачайте приложение доктор веба, загрузите компьютер в безопасном режиме, произведите полную проверку антивирусом, и после этого почистите файл. Перезагрузите компьютер и проверьте работоспособность.
Если вам не помогла очистка этого файла от лишних строк с последующей перезагрузкой, установите последнюю версию антивируса, обновите базы и проверьте компьютер. Или воспользуйтесь бесплатным приложением (чтобы его скачать нажмите Ctrl и щёлкните мышкой )от Доктор Веба. ОН ЛЕЧИТ ТО, ЧТО ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ВИДЯТ он бесплатен и постоянно обновляется ( + ключи ненужны) С помощью бесплатной утилиты Dr.Web без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер, и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.
Никогда не открывайте ссылки из незнакомых источников!
Не попадайтесь :)
Скачайте непожалеете Dr.Web он неустановочный и небудет конфликтовать с вашим стоящим на вашем ПК любым антивирусником
Выберите бесплатное скачивание ждёте минуту далее скачать фаил
И удалить в нем строки типа
XXX.XXX.XXX.XXX vkontakte.ru
XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru
, где ХХХ - цифра от 1 до 255
#
# от него символом ‘#’.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Не попадайтесь :)
Проверьте этот файл: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts: откройте его блокнотом. Там ниже записи “127. 0.0.1 localhost" больше ничего не должно быть. Если же есть строка наподобие "“127. 0.0.1 vkontakte.ru", удаляйте ее, сохраняйте и перезагружайте комп. Подробнее здесь:
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Ваш компьютер заражен.
В случае попадания на пустые (Ошибка 404) или фишинговые (похожие на настоящие) страницы, ни в коем случае не вводить свои логин и пароль и не отправлять никаких SMS-сообщений.
Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ (VkontakteRatingMaster, Gift Sender и тому подобные "полезные" программки) , то удалить её.
Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер.
Срочно сменить все пароли на всех аккаунтах, включая пароли в социальных сетях, в электронной почте (и т. п.) , так как они могут быть в руках компьютерных хулиганов.
зарегуй новый =З
антивирус в помощь