Интернет

захожу в интернет, мне запрещен доступ на контакт, одноклассники. даже на яндекс зайти не могу. в чем фишка?

при открытии сайта (любого) выходит окошко: с вашего компьютера обнаружена рассылка спама. отправьте бесплатное смс на такой-то номер. даже пыталась отправить. баланс на телефоне около 200р, мне приходит смс: у вас недостаточно средств. как мне быть теперь, ведь на самом деле, никакой рассылки спама не производилось!! что делать в таких ситуациях??? заранее спасибо
Отсюда устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-курсор мелькнёт.

Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)

PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.

Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем

Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/

По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts

Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
Dим@ ********=)
Лучший ответ
Фишка в том, что тебе не запрещен доступ в контакт, на одноклассники, и т. д.

Ну про файл hosts тут уже написали
hosts - это файл с готовыми сопоставениями домен-IP
То есть ты например вводишь в браузере вконтакте. ру, а браузер берет IP не с DNS сервера, а из этого файла, а там IP злоумышленника.. .
Ну браузер соединяется с этим IP и т. д.. . и передает туда твои cookies и т. д. (он всё равно не знает, что это хост злоумышленника, т. к. ориентируется на домен - вконтакте. ру)
Так что после изменения hosts будь готова поменять пароли на всех сайтах, на которые ты с этой х-ней заходила, если еще будет не поздно (сначала на сайтах корневого уровня регистрации, это обычно почтовые сервисы)
бесплатная антивирусная утилита CureIt drWeb (скачай и проверь комп)
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
также в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
удалить все записи после
127.0.0.1 localhost
Mirzaakbar Hudayberdiev
это что-то типо вируса, не вздумай отправлять смс)
Ну видимо подхватили вирус, или скорее всего скачали программу типа накрутка голосов и тд, тут уже трудно будет решить проблему, или откатом системы или поискать в гугле по форумам.. Антивирус не поможет. Кстати да Др. Веб если видит что с файлов Хост что то не то, а это скорей всего, он предложит его исправить и все будет норм :)
Spybot-Search&Destroy проведите проверку
или
UnHackMe установите и проведите проверку

они почистят !!!
Muib Odinaev
это вирус, нужно лечить систему, отправлять СМС - сообщения бессмысленно, если не хотите отдать мошенникам 300 рублей)
Aleksandor Kaiko
Скачай с мэйла dr.web сканер и поставь полную проверку! всё!