Интернет
Если вирус поймала, что делать? Аваст его не видит, но в контакты зайти не могу. Другие заходят.
Не слушайте знатоков про антивирусы, с любым антивирусом можно поймать вирус спуваре и малваре их антивирусы не видят, но в большинстве случаев всё зависит от браузера. В плане защиты. И дополнительной настройки этих браузеров. Очистите пк с помощью программы Spybot - Search & Destroy если нужна будет помощь пишите на почту.
Алмаз Калиев
Спасибо
Константин Кулебякин
Игорь привет
Блин у меня уже 3 1/2 года антивируса вообще нет и везде заходит и не чего не слетает :))))
А не надо слушать басни про бесплатные антивири, за всё платить надо
Аваст не надёжный! Пробуй COMODO.
попробуй почисти host
C:\\windows\system32\drivers\etc
открываешь блокнотом, все удаляешь, сохраняешь
C:\\windows\system32\drivers\etc
Скачай AVZ4 и проверь, возможно поможет....
то не вирус, а плагин какой нить умный к браузеру прикрутили, по шарь в настройках браузера в расширениях или дополнениях по ищи там че нить ненужное, а лучше удали все кроме флешь плеера, только не надо аваст хаить! Нормальный антивирь, сколько пользуюсь нече не хватал не разу! Правда он говнюк 1 раз все мои кейганы с кряками со второго винта по удалял :(,пришлось ему запретить туда нос савать при сканировании
поставь нормальный антивир. а пока можешь скачать сканер отсюда. это не антивирус. но возможно поможет http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Я бы на вашем месте попробовал установить другой антивирус, чтобы проверить им комп, благо почти у всех у них есть пробный срок на 30 дней
Установите себе НОД32 и не парьтесь:)
пиши на почту помогу