Интернет
Нкмогу зайти на сайт вконтакте (
Я уже 1 месяц немогу зайти на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я уже все перепробывал и удалить вирусы в файле hosts и всеравно непомогли (( я когда пытаюсь зайти на сайт у меня выбивает: Connection Error Unable to connect to the requested site. Details Unable to establish a connection with server 93.186.227.126 Я уже проббовал сменить Брауззер и всеравно немогу зайти (((все браузеры перепробывал ((Помогите пожалуйсто как можно выправить ету ошибку????
Обратись с тех поддержку сайта.
Многие последнее время стали сталкиваться с тем, что после заражения вирусом они не могут зайти на сайт ни одной антивирусной компании обновить антивирус\попасть в контакт, на одноклассники и тд и тп\что-то еще. Дело, собственно, вот в чем. В Windows-системах есть такой файлик с названием hosts. Занимается он тем, что сопоставляемый IP-адреса именам узлов по указанному списку. Отсюда, если вбить в этот файлик что-нибудь типа: 247.23.54.1 google.ru, потом сохранить файл, то вы не сможете попасть на, надеюсь, любимый Вами поисковик Чтобы избавиться от этой напасти, тобишь заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний и прочие сайты, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку “Только чтение” (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем “Открыть с пом ощью” -> “Блокнот” или “Wordpad“. В файле нужно будет удалить все строчки, кроме 127.0.0.1 localhost и кроме всех записей расположенных между строчками: # Start of entries inserted by Spybot – Search & Destroy и # End of entries inserted by Spybot – Search & Destroy Как вариант можно удалять не все записи (если Вам так уж страшно) , а просто найти те, что содержат в себе адреса сайтов на которые Вы не можете попасть и убрать строчки именно с ними. После проделанной операции надо нажать в кнопочку сохранить и заново выставить атрибут “Только для чтения” в его Свойствах. И ЕЩЁ!!!: 1. Откройте диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del), найдите процесс svc.exe (если он есть), нажмите на нем правой кнопкой мыши -> Завершить процесс. 2. Пуск - Выполнить - msconfig - на вкладке службы ищем Durov Service и снимаем с него галочку. 3. После чего запускаем Мой компьютер, жмем в Поиск и находим на жестком диске svc.exe и deti.scr и удаляем их в корзину, а затем и из корзины.
1 твой брандмауэт заблокировал саит, второе пастовшик инета ево заблокировал (случяино, специально) переустановка может и не памочть, и еше ватианр попробус телефона, и пазвони оператору инета
Забей на контакт! Ради него переустанавливать винду, да никогда =)
У меня было такое! Выход один: Переустановить системную ось и больше не париться по этому поводу. Все остальное не поможет. 100%