Интернет

Во сколько лет можно начать зарабатывать на форексе

С 12 до 40 лет)
Есть три варианта.
1) Ты как официальное лицо ложишь деньги на форек счет:
Достоинства:
а) Меньше головняков.
Недостатки:
а) ты платишь от 1-3% при занесений средств на счет.
б) когда получишь прибыль с тебя снимут прибыль в размере 15%
в) возможно с тебя снимут процент за обналичку прибыли.

2) Ты ложешь через оффшор (веб мани) :
Достоинства:
а) Ты платишь меньше государству.
б) Если у тебя будет много, много денег. Ни кто про это не узнает. Кроме владельцев данной системы.
Недостатки:
а) при зачислении средств ты будешь терять до 10% за перевод в виртуальные деньги.
б) примерно терять такую же сумму при переводе обратно.
в) есть слухи о пропадании средств.

3) Открыть Частного Предпринимателя.
Достоинства:
а) если ты будешь обналичивать до 500000 грн. в год ты будешь платить налогу аж 200 грн. в месяц.
б) у тебя будут увеличиваться обороты как Частного Предпринимателя. Легче будет взять кредит в банке. И вообще станешь уважаемой птицей.
в) и вообще в данный момент работать официально выгоднее.
г) надо пройти регистрацию ЧП и открытия счета в банке.

Недостатки:
а) если будешь обналичивать денег свыше 500000 грн. в год ты будешь платить уже нормально если не умеешь вертеться с налогами (но с такими деньгами ты можешь нанять эксперта)

Исходя из выше перечисленного жизненного опыта. Я могу посоветовать. Сначала начать работать как простой человек. Если пойдет прибыль открыть Частного Предпринимателя. И перерегистрироваться в данной компаний на Юридическое лицо. В этом случае вы будите платить налогу минимум. А денег получите максимум.

Не забывайте получать консультаций как в налоговой, так и в данной компаний.
Денис Хомич