... · Форекс за три легких шага - а это хорошая ссылка?
· Семинары Форекс - а этим семинарам можна верить?. .
· семинары Форекс
Слышала рассказы из надежных рук, что кое-кто, дейсвтвительно, зарабатывает неплохие деньги, правда, это реально и можно выучиться?..
Интернет
Кто-нибудь здесь зарабатывает на Форекс? А с чего можно начинать?...
может и можно выучиться.... не знаю.. . но я потратил полтора года тестирований десятков торговых систем на исторических данных.... но ни одной стабильно рабочей не нашёл ( что уже говорить о торговле в реальном времени?...
это как лотерея, а вы хорошо рекламируете
Oh, exploitable! http://lurkmore.ru/Forex
лохотрон все это
кто заработал - единичные случаи
Ну для начала вложись в ммм это лучший источник финансирования за год 900% годовых, ну а затем немного разбогатев можешь уже и с форексом заигрывать они по мелочи не мораются.
Как почитаешь -это вообще безполезная система которая ведет за собой убытки, а может быть причина не в форексе и не в этой системе ?, а причину нужно искать в себе, в своей жадности и жажде наживы, бесплатного сыра нет! Работайте над собой и над смоими "бедами" ,учитесь у правильных учителей, тут смотри тогда всё получится
Форекс по сути - финансовая пирамида. Привлечение игроков на финансовый рынок - бесплатный капитал для организаторов. Из этой же серии объявления на остановке - выгодная работа на дому з/п от 50 000 руб. Ищите дураков дальше.
Кто ездит в метро, тот в Форекс не играет )))))))))))))
У кого как получается

я раньше пытался на нем заработать но потратил больше чем заработал (( так что не думаю что можно это игра... сегодня везет. завтра нет. хотя хз ))
Это всё лохотрон
На валютной бирже есть смысл играть если у тебя депозит не менее 100 000$ и есть личный брокер с огромными знаниями и опытом.
Легких денег не бывает. Форекс обещает именно такие... Лично я не торговал, но мне кажется малореальным там заработать...
бред этот форекс