Интернет
Как защитить мир и почту от взлома?
Да ну народ вы что? пароль позаковырестей не поможет. миры ломают за 2 мин! а вы про пароли говорите. у каждго стоит антивирь и ломают всех! нужны реально проги. они есть. мне говорили. тока не знаю правда или нет. кто знает такие проги?
45p578=b2h8569kg2j[5yp3io42n[8=79gmnperovbtwmnnhyu879iyo0we=]iъшз598мп768535з38908=миь7й85903роз-примерно вот такой пароль, и ломать будут до пенсии твоего внука
какие проги? ставишь пароль из 16 символов как писали выше, взламывать его будет очень сложно, и долго, программы для взлома не очень отличаются друг от друга, и словари паролей тоже, а если у тебя такой пароль к примеру AS1209|ghc &6> никто не подберёт
не пользоваться ими- а пока ты помниш пасс- ты бессилен
На разбрасываться паролями. Если к примеру в инфо для восстановления пороля выбран вопрос как зовут вашу собаку, ненадо помещать в альбом ее фото с названием "Мой Мухтар" и пр. проколы.
ставь хороший антивирь файрволл на комп
и трудный пароль на почту
1. Установите сложный пароль (не только цифры) .
2. Не храните пароль от почты в компьютере (отключите автозаполнение паролей) .
3. Ответ на контрольный вопрос должен быть необычным.
4. Не открывайте сомнительные письма.
5. Хотя бы раз в полгода меняйте пароль, так как устаревший пароль повышает шансы на взлом mail, взлом контакта (взлом vkontakte), или взлом одноклассники.
6. Установите антивирусное ПО и проверяйте сомнительные письма, если все-таки решили их открыть.
Удачи! ;)
4. Не открывайте сомнительные письма.
Удачи! ;)