Интернет

скажите пожалуйста названия фильмов про железную дорогу.

"34 скорый", "Магистраль", "Поезд вне расписания"
Вова Блёскин
Лучший ответ
Поезд-призрак / Otoshimono 2006
По пути в школу старшеклассница Нана становится свидетелем несчастного случая в метро. Но это только начало кошмара. Однажды пропадает сестра Наны — Норико. Единственная зацепка — Норико забрал призрак, живущий на станции. О нем Нане рассказала таинственная женщина. Вскоре выясняется, что это не единственный случай исчезновения людей в метро. Вожатый скоростного поезда каждый раз, прибывая на одну и ту же станцию, находит на рельсах мертвое тело пропавшего недавно пассажира.

Красный глаз / Redeu-ai 2005
Ох Мин-су, рано потерявшая своих родных и близких, выросла, закончила колледж и устроилась работать проводницей на железнодорожную линию, где в своё время работал её отец. Она впервые вышла на работу в день своего рождения, попросив подругу разрешить ей выйти в рейс вместо неё. Её старший коллега рассказывает ей историю о том, что к их составу когда-то подцепили несколько уцелевших вагонов от другого поезда, который 15 лет назад потерпел ужасную катастрофу. И с тех пор пассажиры начали жаловаться на то, что их состав одержим призраками.. .

Полуночный экспресс / The Midnight Meat Train 2008
Молодой фотограф криминальной хроники Леон Кауфман получает выгодное предложение показать публике свои работы от одной Нью-Йоркской галереи. В своих фотографиях он должен отразить «все экстремальное и темное» , что есть в городе. В поисках сюжета поздно ночью он случайно становится свидетелем ужасного убийства молодой девушки в подземке. Понимая, что его фотографии могут помочь полиции в поимке убийцы, Леон все больше вовлекается в это дело и в скором времени узнает, что его собственная девушка Мая тоже похищена. Теперь он должен в кратчайшие сроки разгадать тайну жестоких убийств в подземке и успеть спасти свою девушку, пока не поздно…

Стрелочник / De wisselwachter 1986
Сюжет фильма основан на романе Жана-Поля Франссенса. В безлюдном месте, там, где железная дорога соединяет город с югом, живет сам по себе стрелочник. У него есть все для неприхотливой жизни: работа, маленький садик, игра с механизмами собственного изобретения, посетители — почтальон, машинист и его помощник. Но в начале зимы гармония разрушается появлением женщины из города, которая сходит на станции по ошибке. В силу обстоятельств она вынуждена остаться здесь на целый год. На женщину действуют потрясающая природа и перемены времен года… А на стрелочника и его компаньонов — присутствие женщины… События начинают течь в иное русло и обретают трагический характер.
Игорь Максимов
старуха шапокляк - там они на поезде ехали, вот блин сам машинист а подумал и не помню кроме 34 скорый
железнодорожный романс" c Егором Бероевым и Ольгой Будиной, 'В осаде-2' со Стивеном СИгалом
поезд на Юму
Alexandr Razuwaew