Попробуйте так:
Шаги по лечению вируса, не дающего зайти в контакт. ру:
1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите эти строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло:
Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто:
Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала.
Интернет
Как зайти в контакт если там показует что надо заплатить за активацию по мойму ето какойто развод.
Скорее всего, это мошенничество!!! Ничего не посылайте, потом, когда войдете, поменяйте пароль!!!!
ага это развод, вас переадресовали на сайт призрак, у вас в компе какая-то кака завелась, активация пока бесплатная
у вас на компе вирус, проверьте его, и все будет нормально.