Интернет
Как раньше люди без ИНТЕРНЕТА ЖИЛИ?
счастливо... они хоть из дома выбирались
Писали друг другу узелковые письма.
знакомились в реале! плодились и размножались! теперь вот... тут сидят.... иль зверюшек виртуальных разводят.... в симсов гамают.... демографичский кризис)))
Да просто ужас, что было. Люди общались в реале. Представляете! ? Или уже не очень?.
общались чаще, знакомились любили не виртуально а реально.. ходили в кино, в театр.. читали книги и были счастливы
Ну как жили.
Регулярно жили и не жаловались )
а как без сотовых телефонов?
спокойно жили, интернет появился не так уж и давно
Читали, общались, занимались сексом. Сейчас эти традиции забыты.
Ну. . также, как и без электричества в свое время :) или без мобильников. Отправляли письма по почте, передавали бумажные копии документов и т. д.
Думаю, так же как и без сотового телефона - просто. Они жили и наслаждались жизнью, больше гуляли и не тухнули у монитора по пять часов в день!! ! А то и больше!
Тогда, это было в 70-80-х, приходилось довольствоваться сексом по локальной сети. Так что выбор был невелик))
Так же как и без телефона
так же как и без сотовых и без телевизоров и вообще без компьютеров.
ходили в библиотеки, боьше времени гуляли, а не как мы, сутками может либо за компом либо за телевизором просидеть.