Интернет

Можете ли вы жить без интернета

Много ли пользы принес или приносит вам интернет.
Нравится ли вам интернет и для чего вы его используете
Сколько платите за интернет.

Пожалуйста, ответье, мне нужно для реферата, я делаю таблицу
Сергей Жарков
Вещь нужная но дорогая, за безлимит на 512кбит 800руб слетает, а с нормальной скоростью 2200 дерут сцуки!!!
Валентин Золотарёв
Лучший ответ
Сергей Жарков что как дорого?
вы где живете
у меня 20 мб сек за 550 рублей за вай фай
Ernis Esenaliev Это плохо, хотя стандартно. Москва (Центр вообще) наверное лишь этим отличается в лучшую сторону от регионов - самый дешевый интернет. Прост у вас монополисты. Рынок будет развиваться и цены падать. Честное слово).
Могу, конечно. Но не считаю нужным.
Без Интернета сейчас сложно. В первую очередь - ИНФОРМАЦИЯ. Вот реально - где какая организация, адреса, телефоны, и т. п. Где это сейчас найти кроме интернета? Негде. Точнее есть, но дорого.
Ну и конечно же ОБЩЕНИЕ. Но не с виртуальными "друзьями", а с реальными, друзьями детства, однокашниками и т. п. с родственниками, в общем с теми кого судьба разбросала

Добавляю - 900 рублей на 20 мегабит + 2 декодера ТВ (Он-лайм).
Ernis Esenaliev
Да - погоду, новости, бесплатно качаю: игры, программы, книги, просто информацию, википедия, планирование и анализ маршрутов в онлайн картах (google Earth, яндекс карты и тд. )
Скорость 11МБ/с, за инет плачу 300 рублей в месяц (абонемент на 1 год) + бесплатный внешний IP
Высокая окупаемость
Michael Minasyan
Плачу 500 руб/месяц. Нравиться. Слушаю музыку, общаюсь в сообществах где интересно мне и где я интересен. Много-ли пользы принес интернет? Думаю да, я узнал больше и прочитал больше чем в обычной жизни за всё своё существования. Интернет помог мне вспомнить моё детство (по картинкам, фильмам, мультикам, песням) Иногда работаю в интернете. Но в тоже время, интернет затягивает, главное уметь оторваться от него и побыть со своими родными и друзьями в реальной жизни.

Если бы я не использовал интернет, то сэкономил бы миллионы. (с)
Сергей Жарков очень хороший ответ, спасибо за помощь
КПД от использования Интернета - 45 % Принес больше вреда, чем пользы. Жить без него могу. Использую по учебе, линуксам, ненмого игр, много медиаконтента. Плачу 500 рэ.
Жека Чикилёв
Не могу без него жить! он и в компьютере и в айфоне... .
Пользы много приносит... от подготовки дз к семинарам до поиска кулинарных рецептов
сколько состовляет плата за него... я без понятия... там какое то комплексное предложения и цена одна за все и сразу)))
Мне принёс много) Он мне нравиться, много полезной информации в нём, плачу 620 р в месяц.
если попытатся, то можно.
ну в принципе да, новые знакомства друзья не только их моео города, но и их других городов.
да.. много всяких "штукенций"интересных.
Около 500 руб. в месяц.. .
Пользы интернет приносит очень много!
Интернет очень нравиться, использую для учебы, поиска информации для создания сайтов и так далие!
450р