Интернет
Как долго Вы можете жить без Интернета?
Когда исчезает интернет, исчезает маленький уютный мирок.... И открывается большой, мерзкий, и неуютный мир, в котором надо ЖИТЬ товарищи..
Последний раз три дня. наладилось. в доме спокойно и даже уютно.
Это немного абстрактный вопрос, т. к. любой человек может жить без интернета (только больные на голову пойдут и убьют себя) . Здесь вопрос тогда получается в другом - какая зависимость. Точнее и зависимостью назвать это нельзя, потому что спустя какого то время эта "зависимость" пропадет. И это время много меньше, чем время избавления от зависимости к наркотикам. И то на в голове она как бы остается, поэтому по сути, от зависимости не избавился. Здесь же, если лишить человека интернета, то у него как таково не будет ломки, вряд ли у него настолько упадет настроение, что он ничего не сможет сделать (дети учатся в школе без инета, взрослые тоже работают без инета) . Поэтому я могу сделать вывод, что если интернет рядом и есть свободное время (ну или как некоторым людям кажется, что оно свободные) , то человек пользуется интернетом.
Если только на работе
всю жисть
1-2 дня
могу жить без интернета только пока сплю-ночью.
я не могу без интернета прожить и часа..))
год проживу!
как когда!! если есть интересная книга, то могу даже месяць, самое главное что бы что-то интресное было!!!
Вообще не могу!
Не очень долго, без него сейчас никак
когда как.... иногда хоть сколько могу без интернета, а иногда бывает, что просто не могу без него. Всё зависит от настроения, времени и обстоятельств!
Я только первый день. Но мне ндравится.
3 месяца
долго сколько угодно, мне по барабану
Ну может часа 2 -3
месяц
неделя даже больше.
жить-то можно, ведь если интернет кончится человек сам-посебе не умрет. но когда его долгое время нет, кажется будто чего-то не хватает!!!
долго очень долго!!!!:)
mogu ves' den' ne zahodit'....esli est chem zanyatsya to na internet vremya net...
Без интернета могу жить долго, спокойно и счастливо.
Ну сколько можно жить без интернета? Сколько угодно. Не будет интернета - найдется что-нибудь другое. Природа не терпит пустоты.
Хоть до конца жизни.
Не долго!! ! Я не выдерживаю и дня.
Я в интернете только два месяца, так что мне всё равно что есть он, что его нет.
Да хоть всю жизнь, раньше жили и нормально!
в и-нете нахожусь до и после сна и скорей не зависимость а просто ОДИНОЧЕСТВО
до недели)
я без него немогу
один день
Пока сам не захочу посидеть в нете.
Смотря что стоит на конун
Пару дней!
много
долго и счастливо!
Без инета даже год если телевидение цифровое есть
недолго,
в общем не более 27 часов
ооооооооочень мало
nu vi ludi i daete !) eto kak narkota ) a narkotu nado umet' prinemat' < a to podsadite navsegda ))!
всегда. но с Интернетом лучше
1 час. 48минут. 53сек.
если интернета небудет я найды чем заняться!
По настроению!!!
Всю жизнь.
Раньше я могла прожить без интернета хоть сколько времени, а сейчас не представляю жизни без него. Хотя я еще успеваю и другими делами позаниматься!
Посути без интернета я вообще жить не могу, можно так сказать у меня зависемость, я готова сидеть часами в интернете, общаться, лазить по сайтам и т. д.!!!
чем чаще я в Интернете - тем хуже без него
долго