Интернет

Как долго Вы можете жить без Интернета?

Максимум 3 дня смог прожить...
Константин Никитин
Лучший ответ
Зимой - пару недель. А летом.. . всё лето.
не могу без него ни дня
Vitos Kyggi
долго, я не завишу от него.
Жить без интернета могу больше месяца, потом начинается жизнь в которой нет мысли об интернете ) проверено на практике.
я могу долго просто иногда очень хочется в инет а иногда совсем не хочется когда как!!! =)))
Смогла бы прожить всю жизнь без интернета.
Хотя не дай Бог..)
15 дней а дальше у мну ломка
Ни
Никита
пока есть другие занятия. в нете сижу от нечего делать...
я была без инета неделю, или 10 дней, не помню. это было ужасно!
месяц и более
И 1 минуты не могу у меня на него ломка)))
Миша Ившин
Могу жить, могу не жить с инетомю
Ни дня.... я там оч часто работаю...
месяц
16 лет жил без него могу и всю жизнь прожить. но будет скучно)
A. K.
Неделю могу абсолютно спокойно прожить. Больше двух недель никогда не приходилось. Если есть чем заняться, то поидее сколько угодно.
20 лет жил без инета
8 часов
Артём Борс
долго если есть другое занятие
всю жизнь =)))
думаю, неделю точно.. .
В нем не живут, в нем отдыхают!!!!
долго! ну например если я куда то уеду
нет пока к нему привычки!!!!
Sarvar Ismailov
Пока грибы не закончатся))
1секунду
достаточно долго могу прожить без интернета, никогда не циклилась на нем
1 день))
Вторая неделя как подсел!
сутки
Артём Шум
без интернета прожить можно долго ...но зачем? или это может навредить? ?
Всем тем - кто не может без интернета, а также тем - кто даже не заметит его отсутствия, предлагаем принять участие в небольшом исследовании на интернет-зависимость.. .
Это не сильно утомит вас, а с результатами будете ознакомлены лично.
Ждём Вашего согласия на участие: )
P.S. Спасибо Василию Фомичёву за вопрос!
Отвечу 1 фразой:
Интернет как жизнь-вроде делать нечего а уходить не охото
недельку максимум
не умру без интернета
не могу прожить без часов
Suhrob Gulomaydarov
Мне как то без разницы!! что он есть, что эго нету!!!)) )
На улице лучше!!!
максимум неделю....
не пробовала. всегда здесь
день, не больше
без него прожить не возможно
Месяца три, а может и лет
вобщем месяц просто унас подкчючают 1 в месяц ачо зато халява
Олег Федин
523 214 643 214 346 523 секунд
wie
Arman Tanirbergenov
год
1мин. 10сек. так что поспеши деткапраплатить !!!хахахахахаххахахаххаххахахаххах!!! !
много, много дней...
Gordon Shamuej
Максимум 8 часов а дальше депрессия
Я обхожусь без интернета когда отдыхаю, тоесть делаю перерыв на сон
заправка каллориями и другие нужды. В Интернете всего второй месяц.
25 часов в сутки)))))))))))))))))))))