Интернет
А почему если у меня скорость доступа 100 кб. А файл качается со скоростью максимум 30 кб?
А если что-то еще открываешь, она падает.
Это еще что. Вот помню году в 98-м у меня картинка не успевала открыться до сисек, а оно мне уже и не надо.
http://www.ip-adress.com/speedtest/ вот проверь реальную скорость и смотря откуда скачиваешь, если сайт допустим так раздаёт, ничего с этим не поделаешь!!!!
Если скорость доступа=100,то скорость закачки=100 делим на 8,если у меня была когда-то 64 ск доступа, то закачка была 8 кбайт и ниже-в зависимости от пропускной спос сайта. максимум 64/8=8,у тебя еще зашибись почему-то, а общий доступ всеть и скор закачки-две большие разницы.. чтобы качало на 256 кбайт/сек надо иметь 2 мбит скор доступа
ну а нам, когда подключали модем, сказали, что скорость скачивания будет в три-четыре раза меньше, чем скорость доступа
вопрос к провайдеру.
есть подозрение на неисправный модем и неправильные настройки системы.
Возможно все проше чем написано выше. Бывает что тот, откуда тянешь файл, не может отдавать етот файл с большей скоростью. Некоторые вобще ставятлимит на скорость, чтобы все качали с одинаковой скоростью. Или если ты качаешь бесплатно то ответ на вопрос очевиден.
потому что входная скорость колеблется и другие абоненты сети качают что либо, это напрямую влияет на скорость загрузки каждого абонента.... на 1мбит\сек качает примерно со скоростью 512кбит\сек и норм)))
Рекламируют максимальную скорость доступа в битах, а показывает закачку в байтах. В 1 байте - 8 бит. Вот и считайте. К примеру при скорости доступа в 256Кб (Кбит) - максимальная скорость скачивания ~ 30Кб (Кбайт) . Провайдеров становится больше, цены на инет падют, советую выбрать более интересный вариант.
Скорость скачивания всегда меньше скорости самого интернета. У меня также.
Максим Максим
У меня скорость скачки ровно такая же как и скорость интернета. От провайдера зависит и тарифа.