Интернет

Подскажите, пожалуйста, как убрать всплывающее окно с рекламой в Opera??? Заранее, спасибо!

Используй Оперу АС, там установлен блакиратор рекламы

Опера: Opera 9.64 Final

Опера AC 3.3.6 Final: Опера AC 3.3.6 Final

Опера Turbo: Opera Turbo 10

Мозила: Mozilla Firefox 3.0.11 Final Официальная Русская Версия

Плагины к Мозиле: 90 дополнений для Firefox 3 (2009)

Google Chrome:Google Chrome 2.0

Хром: Google Chrome 2.0.170.0

Авант: Avant Browser 11.7.23

Safari: Apple Safari 4.0.2 Rus 2009/Final

Maxthon2.5.2.Ru: Maxthon2.5.2.Ru (Русская сборка)

Maxthon: Maxthon 3.0.0,112 Alpha 3

IE8:Internet Explorer 8.00.6001.18702 Final
Баглан Батыршаев
Лучший ответ
Ad Muncher
Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Можно блокировать баннеры по адресам или размерам графической картинки. Есть блокировка счетчиков и всплывающих рекламных окон. Также умеет резать рекламу в других программах: ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire.скачать
а вы поставьте анти баннер или касперский интернет секюрити 7.0
Pepel.fara Jz
в настройках оперы, есть кнопочка "блокировать всплывающие окна".
Daneldanel Matchanow
Касперского не ставь, АнтиВирь, здесь не поможет, и вообще ничего не поможет. Реклама позволяет делать ресурс бесплатным, поэтому там так запрограммировано. Щелкни по нему, потом закрой-то, что открылось и вернись обратно банер должен убраться.
именно для блокировки всплывающих окон с рекламой (не путать с информером. хотя, в проблеме с информером, тоже, думаю, поможет) существует скрипт block-external-scripts.js (погугли) . В Настройках - Дополнительно - Содержимое - Настроить JavaScript указываешь папку, в которой будут храниться твои скрипты, затем данный скрипт помещаешь туда.
Vugar Zeynalov
а там просят смс прислать? чтоб окошко ушло?
Дима Милетич
Установите себе хороший антивирус например Kaspersky Internet Security и забудете про банеры навсегда.
Можно отключить рекламу, всю, вообще, во всех браузерах, и никакой не будет! Как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Сергей Аир
Как удалить информер опера http://www.antiporno.org/progtams/delete-informer-opera.html
Ersultan Kairatuly
Имелась такая же проблема, используй mwfix