Порноинформер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) .
В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками.
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения.
Если вы не знаете точно название этого плагина, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll (или похожий файл) - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Большая статья на эту тему лежит на sergeytroshin.ru/articles/ie-adware-removal/
А чтобы в дальнейшем не заходить на порно сайты и не получать порно информеры, рекомендую установить программу tuEagles Anti-Porn -
genealogic.narod.ru/soft/internet/antiporn.htm
Кроме того, что она запрещает просмотр порносайтов, она ещё умеет регулировать время работы интернета, игр, всего компьютера, сохраняет логи посещенных страниц и скриншоты рабочего стола
Также установите файрвол - genealogic.narod.ru/soft/internet/zonealarm.htm
Интернет
Подскажите, как избавиться от всплывающих окон с рекламой ПОРНО. Уже боюсь разрешать 5 летней дочке играть в компьютер
пользуюсь мозиллой. Поставил на нее плагин, который блокирует всю эту гадость
Поставьте программу AdMuncher 4.7
1. Заходите в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
4. Попробуйте очистить журнал, если не поможет, то найди в папке с виндойз папку темп, почисти там, только тогда удалятся сохраненные пароли, придется заного вводить и автозаполнение тоже (
5. Если ничего не получится, то можно порноинформер просто заклеить тёмным скотчем :)
Mozilla 3.0.5 + Adblock plus » никакой рекламы, вообще.
Свойства обозревателя IE, щелкните вкладку Конфиденциальность, а затем в области Блокирование всплывающих окон выберите пункт Параметры, чтобы открыть окно Параметры блокирования всплывающих окон. В области Уведомления и уровень фильтрации установите или снимите флажок Подавать звуковой сигнал, если всплывающее окно заблокировано.
есть программы но они не работают, а так никак не избавишься, толькко можно отключить картинки в браузере
сделай откат системы через восстановление, была такая проблема
Грохни Windows и нет проблем
Я не смогла, вызывала мастера!
А зачем обязательно выходить в инет, для неё что обычных игрушек не хватает на компе?
Никак к сожалению... Это сайты такие...
есть журналы продаються типа игромания там полно всяких программ можно там поискать
Установи программу с антибаннером!