Интернет
как избавиться от всплывающих окон с рекламой и парнухой? плиз помогите. ну достали уже они меня
плиз помогите. ну достали уже они меня
Если у вас порноинформер, то он устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) .
В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками.
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения.
Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и FLAC video Codec, или W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, или Video Compressor, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением.
Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
===========================
Если же речь о вспывающих окнах, то используйте проксимиторн и другие подобные блокирующие программы.
===========================
Скачать и установить программу Ad Muncher
http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=Ad+Muncher
Спасает на 99%.
1. Сервис - Управление надстройками - LexLibVideo Plugin - Отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - LexLibVideo Plugin - Удалить всё что найдётся
скочем заклей
В Опере - Инструменты-быстрые настройки-Отключить ЯваСкрипт и Не открывать всплывающие окна
Тебе нужно повысить уровень безопасности брэндмауэра, поставить антивирусник и в нем запретить все всплывающие окна (pop-up), так же можно запретить в эксплорере отображение картинок, еще лучший способ поставить Firefox, в нем есть возможность блокировать картинки с определенных адресов, просто кликаешь правой кнопкой по картинке и выбираешь (не отображать фото с ХХХХХХХХХХХХХХХХХХ-адрес) . Удобно, теперь с этого адреса ничего подгружаться не будет, через какое-то время все не желательные запретишь)
да это блин такая фигня бесит трожь!! Я пробывала но она не убераеться её ток или закрывать или правда на такие сайты просто не заходить =)
нужно скачать антибаннер
напиши в инте "как избавится от баннеров" и ищи
никуда от этих летающих плагинов не денешься... остаеться только избегать таких сайтов...