Интернет

Нужна помощь! Не работает агент!

Не могу включить агент, показывает, что он работает на другом компьютере, что мне делать, как его включить?
Александр 4
У многих такие глюки, но всегда надо действовать так как если твой ящик действительно взломали, а то мало ли. Поменяй пароль.

Чтобы сменить пароль к Вашему почтовому ящику, необходимо:

* Войти в почтовый ящик;
* Зайти в раздел НАСТРОЙКИ;
* Перейти в раздел настроек Пароль;
* Ввести в поле «Текущий пароль» старый пароль от данного почтового ящика;
* Ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ;
* Укажите число, размещенное на картинке;
* Нажать кнопку «Сохранить» .
* После нажатия кнопки «Сохранить» Вам предложат заново войти в Ваш почтовый ящик с использованием уже нового пароля.

Если Вы не уверены в правильности заполнения полей с паролем, нажмите кнопку «Сохранить» и повторите процедуру изменения информации повторно.

Лучше воспользоваться генератором паролей у твоей подружки, время от времени его всё равно положено менять, и ещё на всякий случай контрольный вопрос и ответ, часто отсюда и взламывают. Это здесь, я уже отвечал.
Удачи!! !
Viktor Tsoy
Лучший ответ
Никак к сожалению жди только не нужно делать резких движений и резать все это не взлом временные трудности =) он глукал всегда сколько его знаю =))
Тут одно из двух либо кто то пользуется вашим почтовый ящиком (можно сменить пароль пока не поздно) либо на компе стоит включенный квип и на нем уже работает эта учётка
у меня такое было-мне пришлось переустанавливать (((((
Но мож у тебя его переглючит
Anvar Demirov