Интернет
Какая антивирусная программа на сегодняшний день самая надежная????
что значит самая надёжная? она одна -Каспер
Самой надежной не существует. Есть лидеры - Drweb, Касперский. Есть бесплатные лидеры - Avast, Avira
Самая надёжная - Касперский. Но он на столько много жрёт ресурсов, впрочем, как и Dr Web? что все потихоньку ставят
Eset NOD 32
avast! Antivirus
Касперский интернет секьюрити . Но если нужен бесплатный антивирус могу дать ключ на доктор Веб
nod32
DrWeb.
Ержан Турсымбаев
ха-ха-ха-ха
кому что нравится!
мне вот Антивирус NOD32.
Nod32 антивирус в своей истории насчитывает уже 17 лет. За это время антивирус сумел сыскать большую любовь и благодарность пользователей. Главными его достоинствами являются: простота эксплуатации, незаметность работы и отсутствие так раздражающей перегруженности системы при сохранении надежности защиты. Вы всегда можете скачать Nod32 обновление, получить бесплатно Nod32 демо версии.
http://www.nod-32.ru/
мне вот Антивирус NOD32.
http://www.nod-32.ru/
Здесь ответ на твой вопрос: http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
nord32
тут дело больше привычки
Только сегодня лечила комп от всякой хрени. Касперский, который стоял (лицензионный) был просто вырублен вредоносным ПО. Упал даже не пискнув. Вернее, был блокирован.
Это я к чему. Не существует "самых надёжных антивирусных программ". Каждая из них имеет свои достоинства и недостатки.
Лучше всего Avast у DrWeb глюков много с обновлением и ключами а каспер много оперативы жрёт!!!
Перейди на линукс и не мучайся))
Знакомый программист сказал что нод 32 при тестировании показал более высокие позиции по сравнению с другими антивирусниками
Лично мне больше нравится KIS 7, за его гибкость настройки, но это дело привычки!