вопрос спорный, лучше его расматривать со специалистами, смотря что вы хотите защищать.
если не хотели бы тратить на это денег прошу в мир бесплатного ПО: http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/
Интернет
как защитить компьютер от вирусов, подскажите какие антивирусные программы надежны, где их взять и какова их стоимость?
ESET Smart Security
avast
если у вас лицензионный Windows, то ставьте отличный и бесплатный антивирус от майкрософт - MSE - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
avast - прямо на официальном сайте.... скачать и бесплатно получить серийник.. .
бесплатный, сам пользуюсь. Доволен...
avira premium+outpost firewall оптимальный вариант и систему не тормозит и защита что надо если что пиши помогу
Если добавиш меня я тебе через
АГЕНТА скину и поясню, как установить
И обновления бесплатно на него получать.
"КАСПЕРСКИЙ версия 7.0"
АГЕНТА скину и поясню, как установить
"КАСПЕРСКИЙ версия 7.0"
у мне нет антивируса!
Комп в 100 раз лучше работает
А раньше стоял АВАСТ-он бесплатный +ключи в предачу! !
Хорошо вирусню ганяет=)
Комп в 100 раз лучше работает
Хорошо вирусню ганяет=)
Необходимо держать windows в обновленном состоянии ( включить автоматическое обновление) , обновить adobe flash player и adobe shockwave player до последней версии с сайта www.adobe.com , потом обновить java с сайта www.java.com и если у вас установлен winamp player, то его тоже необходимо обновить. Существует несколько надежных антивирусных программ, каждый на этот счет имеет свое мнение какой из них лучше. От себя могу посоветовать из бесплатных http://www.avast.com/rus/download-avast-home.html . Нужно только зарегистрироваться, чтобы получить код активации на 14 месяцев. Регистрация естественно бесплатная. А из платных есть несколько возможных вариантов: 1) Kaspersky antivirus, 2) ESET NOD 32 antivirus, 3) AVIRA, 4) McAfee 5)Dr.web 6) IKARUS ну и еще ряд других антивирусов. Какой из них выбрать остается на ваше усмотрение. Хочу сказать только, чтобы вы не слушали импульсивных личностей, которые со слюной на губах будут вам уверять, что какой-то из них лучший, а остальные, мягко говоря, не очень хорошие. Цена у них примерно одинаковая 1000-1200 руб. Это цена на антивирусные решения. Если вам нужна комплексная защита (у вас имеется постоянное подключение по интернету или сети) , то вам нужно брать более продвинутые решения от тех же компаний, такие как например Kaspersky Internet Security, Eset Smart security и т. п. , которые стоят около 1600 рублей. Я бы в этом случае посоветовал вам Kaspersky Internet Security. Выбор между платным и бесплатным антивирусом для вас зависит от того, хотите ли вы получить круглосуточную техническую поддержку (берите платный) или надеетесь в случае каких-то проблем справиться своими силами. Если все же решились на покупку платного, то рекомендую это сделать в специализированном компьютерном магазине.
по мне норм антивирус это Кассперский!