Интернет
Если вас просто так оскорбят в интернете, как вы реагируете?
Если просто какой-то придурок - то промолчу.. . Если он не прекратит оскорблять - засуну в игнор.. . А если начнет еще и с других аккаунтов оскорблять - взломаю ему все аккаунты (если получится) - после этого придурки обычно затыкаются...
Просто так ничего не бывает, значит, я как-то задела человека. Если оскорбили, пытаюсь с иронией, с юмором "задавить" интеллектом, объясняя, что оппонент не прав, а оскорбление - проявление слабости и невежества. Если он продолжает в том же духе, прекращаю общение.
улыбаюсь и смеюсь )))!!!
Оскорбляли уже. Ставила на место.
Пошлю далеко и на долго =)
Если дама - не оброщу внимания
в ответку гнаблю!!!!
вычислю по IP адресу и отрежу уши
Пошлю куда подальше, да еще много чего сделаю...
Что б не разводить флуда и т. п. действий-а в это может быть вовлечено много народу (защитников: -)),то можно и нужно просто не обращать на такого внимания... Это 100% правильная позиция..) Та как Чем то ответив-становишся не лучше его самого... А сам просто посмейся над таким ...недалёким... глупым человеком..)))
вычислю IP, через ментов пробью - кому выдавался, найду этого человека, приеду в его город, приду к нему домой и пожалуюсь его маме!
отвечу темже
welcome в Казахстан у нас за оскорблениев интернете до 3-х лет дают как оскорблениеличности посредствомСМИ
начну покрывать ево матами с ног до головы потом просто посмеюсь над ним)))
Смотря кто: )
Могу ответить тем же, могу поступить по-умному и "промолчать".
Я обычно обращаюсь к модеаторам проекта.
Унижают и оскарбляют слабоки в виртуальной жизни, а в реале харю расцарапаю!