Интернет

почему на оф сайтах софта не выкладывают кряки сразу?

и правда, вот было хорошо и зачем за софт платить
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Действительно. Почему Ты должен быть в анальном рабстве?
А бесплатные программы религия запрещает использовать?
Иван Бахтин сори, фришный софт сплошь УГ, предпочитаю шаровары
на офф сайтах есть кряки - тока за них надо платить.
ПО тому что кряки это впринцпые не законынй взломпрограмм дабы полноценно пользоватсья программой не заплатив, вообще как бы программы нужно покупать ))
Напиши туда, зачем здесь спрашивать? Спасибо, давно так не смеялась
что б жизнь медом не казалась)
потому что кряки делают крякеры, а на офф сайтах тебе предлагают купить.. .

Это разные вещи
Павел Низюлик
чтобы другие их делали, а пока те делали - есть время продать свой продукт)
Кенть Павел
Прикалываешься?) Ты не должен рыться просто заплати за програму и получи свой серийник или же ройся в поисках кряка выбирай что тебе ближе...
Ну ты шутник)) ) компании деньги с программ зарабатывают а ты хочешь чтобы они тебе сразу кряки дали)) ) какая им прибыль от этого)) ) кряки вообще не сами компании делают)) ) а сидят челы дома дизассемблируют и дальше что то творят я конечно не в курсе как все это делается ))) ну насмешил, здорово)) ) представляю захожу я на сайт каспера а там ключи на халяву раздают)))
))))))))))))))))))) во вопросик.... не парься... не ищи кряки.... просто оплати за лицензию софта и юзай...
Посмешил))))))) )
Им денюжка нужна, тебе халява!
Еслиб ты ночами не спал писал программу, ты б её просто так отдал? Нет! и Я нет! Любой труд должен оплачиваться!
Программы платные как бы...