Интернет

Подскажите какой нибудь хороший сайт. Куда можно выкладывать фотографии и хранить их там...

вобщем нужна соц. сеть где можно srkflsdfnm большое кол-во фотографий. Там где сидит много людей которые увлекаются фото.
Abukhan Nurekenov
Пикаса http://picasa.google.com/ либо http://www.flickr.com/ для хранения фото

а если нужно для привлечения внимания и комментов к своим фото то любая социалка Рунета

* ВКонтакте. Поиск сокурстников и одноклассников, наиболее посещаемый ресурс в России и Украине. Создан в 2006 году, Павлом Дуровым (для регистрации требуют указания е-майл и номера мобильного телефона) .
* Одноклассники — Год основания — 2006. Самая большая социальная сеть, насчитывает 11 миллионов (февраль 2008) пользователей. Одноклассники. ru помогут найти старых друзей и узнать чем и как они живут сейчас. Можно отправить сообщения людям, с которыми потеряли связь, и, возможно, организовать с ними встречу (с недавнего времени регистрация стала бесплатной) .
* Мой круг — социальная сеть для поиска работы и работников. Первая в Рунете социальная сеть, созданная в 2005 г. группой недавних выпускников МФТИ, МГУ и Российской экономической школы для поиска одноклассников, однокурсников, коллег и сотрудников (на июнь 2006 г. в ней было зарегистрировано 100 тыс. пользователей) . 27 марта 2007 г. сервис был куплен компанией Yandex; теперь он является одним из сервисов Яндекса и продолжает своё развитие под его опекой.
* Первый национальный — социальная сеть, открывающая новые возможности в общении, образовании, работе, покупках и путешествиях. Альтернатива крупнейшей социальной сети ВКонтакте.
Валерий Анатольевич
Лучший ответ
Вконтакте. Не знаю как вам, но мне нравится
ВКонтакте ру