Интернет
скажите названия программ-шпионов для слежения за другим компьютером
Желательно программы на русском языке
http://softsearch.ru/programs/182-436-actual-spy-download.shtml
Actual Spy - программа шпион, которая позволяет узнать, что другие делают за компьютером в ваше отсутствие.
Предназначена для скрытого наблюдения за компьютером.
Выполняет следующие действия: перехватывает все нажатия клавиш (клавиатурный шпион) , делает снимки экрана (скриншоты) через определенный промежуток времени, запоминает запуск и закрытие программ, следит за содержимым буфера обмена, следит за принтером, осуществляет мониторинг файловой системы, отслеживает соединения с интернет, перехватывает посещенные сайты.
Все данные записывает в зашифрованный лог-файл. Умеет создавать отчет в текстовом и html-формате. Отсылает отчет на указанный e-mail, по локальной сети или на FTP. Может работать в 2-х режимах: обычный и скрытый. Абсолютно невидима во всех операционных системах. Не определяется антивирусами
http://www.1on.ru/2007_03_31/power_spy_63_programma_shpion_dlia_domashnego_komputera.html
Вышла новая версия программы, предназначенной для слежения за тем, какие действия производятся на компьютере. Программу удобно использовать, чтобы узнать, чем заняты дети в отсутствие родителей, жена – когда мужа нет дома и т. д. Power Spy записывает нажатия клавиш, открываемые окна, все данные, которые копируются в буфер обмена, набранные пароли, запускаемые приложения, чаты Skype, MSN Messenger, Windows Live Messenger, ICQ, AIM, Yahoo! Messenger и Windows Messenger. Кроме этого, сохраняется информация обо всех сайтах, которые посещались при помощи браузеров Internet Explorer, Firefox, Netscape, Avant Browser, Maxthon, NetCaptor и SlimBrowser. Также можно просмотреть почтовые сообщения, прочитанные при помощи Microsoft Outlook 97/2000/XP/2003 и Microsoft Outlook Express 5/6, и документы, открытые в Word и Notepad. Power Spy может также делать скриншоты через заданные промежутки времени. Для человека, который работает за компьютером, Power Spy невиден – его нет ни в списке установленных программ, ни в Windows Task Manager, ни в меню "Пуск". Понятно, что программа не создает никаких иконок. Для доступа к данным, собранным программой, нужно нажать определенное сочетание клавиш. Также все сведения могут отсылаться на указанный почтовый адрес.
Троянский конь!
воспользуйся прогой anyplace control
Самая жесткая гадость которую я знаю это Spector 360