Интернет
а что вы делаете, находясь на сайте *В Контакте*? давно хотела спросить=)
_________________________________________________________ многие знакомые сидят там целый день .что там можно делать? оО _________________________________________________________ лично для меня это большой музыкальный архив с возможностью прослушивания и скачивания понравившейся песни=) собсно все^^ _________________________________________________________
ну это смотря кто как привязан к сайту и что в его понимании значит этот ресурс)) . Для меня например, это действительно средство держать контакт с людьми которые живут далеко или нет возможности поговорить. Захожу раз в неделю, написать и прочитать сообщения. Для некоторых это наподобие аськи))) , для других музыка, видео, игры приложения, вобщем развлекуха. Вот собственно все))
да там одни бездельники сидят, ну такие же которые донцову читают или этого как его, ну котрый есчо про крутого детектива пишет, о про фандорина
В основном смотрю обновления в паре групп, которые мне действительно интересны, плюс иногда обновляю инфу, если что-то нахожу.
Иногда качаю или слушаю там музыку, в крайнем случае (если лень качать) смотрю кино или сериалы. В принципе, всё. На страницы друзей и других почти не захожу - тупо неинтересно.
согласен)) )
я тоже раньше там только музыку слушал, а щас и музыку перестал там искать))) )
давненько там не появлялся))))
Бездельничают там, вот и всё
играю в фермера
Лично для меня это УГ
Дима Батищев
какой ты злобный, прям ух!))))
Азат Сираев
кстати чего тако эта УГ,жутко интересно,всю голову сломал
общаюсь с людьми, слушаю музыку, хоть сутки могу просидеть
Дима Батищев
я не понимаю, в чем смысл сидеть в нем сутками? неужели больше нечем заняться?)
музыку слушаю, играю во флэшки, переодически просмтриваю новости)
оу много чего ну я ваще там не зарегилась
Дима Батищев
оО
Иногда просматриваю новости.
Чаще - переписываюсь с людьми, которые далеко.
Больше всего люблю рассматривать фотографии в группах.. таких как "Художественная фотография".