Интернет

Пподскажите плиз а можно записать, есл я на винампе слушаю радио? и какой программой?

Есть плагин для винампа - Streamripper, специально для записи с радио.

Только скачивать его нужно с офоицального сайта, а устанавливать в папку плагинов в каталоге, где установлен винамп.

После установки и загрузки винампа появляется окошечко, в котором есть кнопки записать и остановить запись.

Можно настроить папку, в которую будет записывать. Обычно песни записывает в подкаталог с названием радио, а файлы называет по названию песни и исполнителю, если радио передает таке ID теги (одна песня - один файл) .

Оставив на 5-10 часов можно записать целый компакт диск песен.
Герман Головко
Лучший ответ
Мне тоже очень интересно, но ответ wild
Пуск -> программы -> Стандартные -> Развлечения -> Звукозапись
явно не подходит, во первых там идет запись с микрофона, а не с винампа, а во-вторых он "умеет" записывать только очень короткие кусочки, кажется минуты на три всего. . или еще того меньше..
Алексей С
вот название программы Screamer Radio она позволяет и слушать и записывать через интернет, радио эфир
Oleg Reznikov
Можно. Как средствами самого винампа, так и штатными или любыми другими программами, которые умеют записывать. Предпочтительне конешно использвать сам винамп. Для этого необходимо в винампе открыть настройки, в них найти вкладку вывод, и в ней указать модуль записи, затем открыть настройки модуля, и уже настроить в чем и куда записывать.